А кого вы берете в м+?

Ну, какое мне дело, если хочет с озарением, пожалуйста

Самые ходовые - стоят по ~35голды на версу :ghost:

И то верно… :thinking:

Лайков: 1

Аркан стихий будут апать по итл в 10.1

:muscle:

Я делаю фласки ока шторма. За 350-380 как пирожки. Две недели назад около 200 т3 фласок выставил.
Главное, что на эти 200 фласок условно надо купить на ауке ресов на ~20к, продать фласки за 70к. Профит же

А я купил какого-то нарядного красного птенца феникса за 25 тыщ и мне теперь хорошо.

Так-с, а где мой %? Чет я не поняль , что за дела такие у меня за спиной ?:c

Почти все ключи были пройдены с танком паладином или бдк,в пати всегда рад милишникам с контролем у которых есть масс станы и сбитие каста 15 секундное. А так я сделал для себя примерное пати под мой класс:
Танк:протпал,бдк
Хилл:рестор друид/шам/эвокер
ДД: рога/дх/котик/адк/ретрик

С кем меньше всего хочется ходить:
Танк:медведь,брю
Хилл:ТТ,холи прист
ДД:вары,ханты
(?)Маги супер спорные,либо овердмг,либо отсутствие его

Личное имхо,никого обидеть не хотел,уверен что многие не хотят ходить со мной

А вроде говорили, что аркан понерфят :frowning:

Так и будет. В 10.1

ты ж с ними не ходил, или почти не ходил )
а почему с медведями не хочется ходить, интересно ?

:popcorn: :popcorn:

Ну так по факту, потапыч сейчас худший танк, опыт есть. Если бы я собирал ключи а не инвайтился сразу к 4 брал бы только бдк.

Уменьшат время действия.
Если много камней в экипировке - то незаметишь.

Шанс прока остался тем же, так что нерф не особо и нерф.

Тоже бдк понравились ? А как там монки тебе ?)

Вот про монка сложно сказать, я их видел пару раз в жизни, ну наверное самый не популярный класс в игре, и то у одного хп очень сильно скачет. Но дк то себя сам поднимает а вот монк нет, а работать флешками я не люблю. Все таки под монка нужен хил с хорошими сейвами типа пала с сакрой или друида с корой, но не я с слт в 3 минуты. Поэтому мой выбор всегда в сторону красных.

Монки на самом деле ( Именно хорошие монки ) , у них не будет прям диких скачков хп. Крайнер мере в моих ключах , а это такие как же у тебя. Видел их пару раз , но те что видел действительно хорошо жили и давали при этом красивые цифры дпса.
Возможно просто очень грамотные игроки были “у руля”. Я кайфанул от них прям.
А бдк это вообще ванлав , люблю этих ребят,даже не столько из-за дикого селфхила,а сколько из-за того что хорошие бдк по мимо всего прочего могут тебе амз тыкнуть , грипнуть моба который в луже ( условно ) стоит и т.д.
Мишка сложновато хилить , спору нет. Я бегал пару раз с мишками , не плохие ребята , мне понравились.
Такие дела.
А если так - я скорее возьму бдк. Воть.)

это было актуально в предыдущих аддонах насколько мне известно, в дф у брю селфхила тонна
как хила на фулл столб так и щит на все лицо стакается
я на птице разгонялся до 70к хпс когда хил падал

ща как проснется опять залетит с пастами про медведей

ля
ласт раз играл в бфа на бдк, у них тогда дикие траблы были в хай кеях с входящим уроном, некоторые мобы просто шотали и все просто спамили оковы и бегали
сейчас такой чуши нет?

Только симпатичненьких мальчиков

хоспади, ты живой XDDDD