А кого вы берете в м+?

Вообще,переодически бывает , бывает что и босс может шотнуть . Но сейчас у них есть аналог роговского читдеза , больше дефов + сетики играют свою роль.
Тем более сейчас большинство танко тычек аутренджатся , к тому же у тебя в пати есть еще 4 тела , с тонной сс , которые помогают тебе.
Как в Хай кеях - я не скажу ибо я там не был , да и не смотрел бдк особо. Наблюдал за хпалами в основном.
Но по ощущениям они сейчас живу в разы лучше в 22-23 , чем это былов бфа. (Я тогда на варе и альтом бдк гонял).

Да и посмотри их сэлфхил. Рекорд что я видел , это где бдк на паке в халсах , перед 1 боссом , который с драконом выдал что-то вроде 450к хпса. И овероллом больше около 90к. Ты представь какая это хилмашина , при таком хпсе.
Тем более что в моих ключах по ощущениям они вообще кладут кое чего на всех боссов , будь то тираник или фортик , им вообще по-бо-ку.
Благо я научился хилить их и теперь кайфую от этих психов.

Это при моем рекорндом хпса около 110к на 2 мобах перед ластом в некрополе , на фортике. Что-то около 95к на 2-ом боссе в косе.

Это легко исправить

Лайков: 1

Да, но они ваншоты иногда ловят
Ну и это самый слабый танк по урону насколько я знаю и на порядок причем

То ли дело в бфа был кайф
Нацепил т5 твайлайт и шотаешь пачки через грип триксы
Каеф
Хочу в бейзлайн таланты твайлайт

Да,у них не очень дпса - это факт. Как и у хпала.
Точнее так - чтобы крутануть дпса хпалом - нужно заморочится слегка.
Но как-бы вообще пофигу.=)
Сказал про бфа и коррапт. Я тут сразу вспомнил кое чего →

Ну ты видел мой дпс вчера.) Можно больше сделать офк.

P.S Зови уже :rooster: и ту которая душит рогу , который душит ее в ответ в ключ. :thinking:

у меня скринов не сохранилось
но в условной 20-ке я мог сам ваншотнуть фулл запул треша на старте гавани если повезет на дабл прок в азеритовый таунт

хз, меня так в тильт вогнала лутовая с рейдов…
опять кукиш с маслом

По моему личному мнению они не живут

каво?
вы в кей с валюшей и кудахом собрались?
я надеюсь будет если не стрим то как минимум запись этого эпичного похода, жду :smile:

Я тебя понимаю, у меня тоже самое. Пришлось из честа брать сапоги. Выбора не было. Был щит с рейда , который мне не нужен.
Ну и плюс тильт от ключей уже-_-

Нене) Ты , я , те двое и душнила. Как тебе идея?

еще не открывал ваулт, но меня шмотка в любой слот апнет))
правда если это будет не слот 5 сетовых шмоток, то там по статам может шляпа быть

лучшая за время моей игры в шош)

У меня если шмотка была выше илвл чем сетовая или другая с рейда , я ее кидал в катализатор и апал до рейдовой , чтобы не терять статы , а наоборот апнуть их слегка.

тебя там ждет шея

:rofl: это как меня в бфа ждали плащи в 4 сезоне.?)

Там еще таймволк квестик кста , х3 нужен вам он или нет.
Я сходил разок и мне стало так лень туда идти >:D<

так и я об этом
если прокнет в слот сетовых шмоток, то найс, тупо в катализатор закину и полутаю немного статов
а вот если в другие слоты, то там может не прокнуть на норм статы

cyka :disappointed_relieved:

я боюсь не смогу дать столько дпса чтоб скомпенсировать наличие шаманчика и пала

я уже утром пробежал неку полутал

Ты можешь даже ее засунуть туда и глянуть что за статы будут. Я так делал , чтобы не терять хасту на шмотке , ибо илвл был +15 вроде , а статы уг.Кинул в катализатор и оказалось там хаста.

Я могу выдать свои законные 22-25к или ~30к в академке :joy: