А кого вы берете в м+?

когда сам апну

ага но ни дамаг ни кд абилок не апается

Дело такое…сет кажется рофельным из-за призмы , эт имхо , мертвая абилка.
А то что молоток апают - эт уже интересно. Надо будет глянуть на птр.
Если ничего не меняли , он дает 1 хоп каждые 4(?) секунды , считается ли 1 тик (т.е 0 тик ) или нет.
В любом случае молоток не плохая вещь , это не топ конечно , но очень хорошая.
За исключением того что при кайти из-за аффиксом или еще чего , он почти бесполезен становится.

Чисто по описание это не топ сет , ну т.е не сделает из хпала машину и все такое.
В любом случае - на след.неделе пойду тыкать птр и посмотрю что и как там.
Надо ж еще новые аффиксы заценить , особенно с духами новыми…Еще одна головная боль.:confused:

дамаг от хасты ни у кого не апается напрямую
но меньше гкд = больше прожатых абилок
а так же количество автоатак, если речь про милика
если про кастера то скорость кастов
у многих есть абилки кд которы зависит от хасты, но допустим у роги таких нет, но тем не менее как я выше написал мутика пи бафает очень жирно

у вара апаются блидовые абилки куку
и у фурика раньше апался бш щас на армсе не мерял

куку :clown_face:
я думаю тебе стоит пояснить базу

но доты от хасты тикают быстрее, стало быть нанесут больше урона за фулл тайм
т.е. тики как были у тебя условно говоря по 5к так и останутся по 5к, только будут они тикать не раз в 1,6 секунды, а раз в 1,4 секунды и за фулл тайм доты у тебя пройдет 1 лишний тик, тем самым увеличив твой урон с этой доты

общий урон то апается так что куку

Господа на варе и роге , а о чем вы спорите , я немного потерялся ? :thinking:

ни очем как обычно а что

ты рофлишь?))
общий урон апается и от уменьшения гкд и от ускорения автоатак

я тебе говорил что
дамаг абилок ни у кого не апается напрямую, не станет у тебя абилка бить больнее от хасты и дота не будет тикать больнее
она станет это делать быстрее

Да вот думаю заставить тебя и еще кого нить бустануть меня до 3к , за красивые глазки , Как тебе идея ? :smiling_face_with_three_hearts:

У нас тут свой душнила есть , это место занято если что :smiling_face_with_three_hearts:

хто посмел?

я не про то
у вара в тултипе даже показывается ап рона у фроста нет

Тут есть один друид такой. Он душит вообще все , есть еще и паладин который на лк играет. Бойся их.

ну в тултипе да, тут ты прав
дотка с апом хасты меняет тултип
почему у фроста не так я хз, у него же тоже вроде есть какие-то доты

кстати, именно поэтому мутик получает огромный ап от пи, хотя у него нет абилок у которых кд скейлится от хасты и гкд фиксированное не разгоняется хастой, но у него миллион доток + автоатаки

так на дотках дк не растет в тултипе урон

У меня тоже есть тычка с руки , давай так , весь пи который найдешь - ты отдаешь мне ?

а я что сказал? :thinking:

договорились