А кого вы берете в м+?

Только я это…ну тот который не хилит и не дамажит. Но пи буду очень рад.

Ты на приколе чи шо? Зачем брать в 20 типов с 2500? Тут прям сам Всевышний велел брать минимум 2700, ибо 2500 это чуть ли не 16 в круг, то есть грубо говоря на грейд ниже. С учётом того, что за 20 идет топовый лут, а много кто все равно отбивает 4-8 - рекрутов не должно быть мало.

Кулстори со вчера. Сижу собираю 16 нокхуд, стучатся 418 дд и 379 хил присты в пати. У дд 3200 рейта. Думаю первый задомажит за двоих, а второй наверняка умеет играть ибо друг задра обычно тоже задр. И взял их. Прист выдал 106к оверолл. Хилер более-менее отхилил, сферки норм бил.
Кстати странно, с моими 70к и 60к шамана (для бл, 2700 на мейне) все равно лишь +2. Получается 20 не закрыли бы.

скорее 18 в круг на обеих аффиксах
или даже 18-19

18-19 это около 2600 или вроде того , даже чут больше будет если на 2-ух неделях.

не буду спорить
просто у меня закрыто пара 19 кеев, пара 18, ну и так же по паре 17, 16
2450
я так примерно прикидываю, что фулл 18 это где-то 2500

Ну смотри. Заходишь на рио и напротив ключа - написан рио за него.
Условно за 19 тиранике+18 на фортике тебе дали - 324. Закрой 19 на фортике еще 3-4 накинут, итого будет 327 за один данж на обоих неделях.
Ну и получается чуть больше 2600.
Я был в этой “пропасти” , когда закрыл все 18 и больше половины 19 и меня тогда было около 2600. +/-

ну примерно и получается же

но никак не

про 19 я погорячился, согласен

Ну тут ты прав.
Слушай,кста,зови сюда того ханта который у вас душит всех , а то он не покупает мне тмог , как обещал (нет).

не знаю о чем речь, но скажу ему, интересно понаблюдать за развитием событий

А ты купишь мне тмог ? Смотри как я могу → :pleading_face:

Да, посчитал, ты прав, примерно фулл 18 будет 2500.
Меня, видимо, ввели в заблуждение всякие 20 некрополь на викли итд, что немного апает рейтинг фармерам 16.
В любом случае, таких людей следует избегать для свободного фарма 20+ :slight_smile: Скорее всего они не просто так не могут запушить 20+, а болтаются на 18.

Так даже в 20-ки полно людей по 2700-2800 регаются , бывает и повыше.
На 2500 скорее всего даже никто и не посмотрим. А зачем ? Там же 2700-2800+ типы сидят.

сидит с попкорном

:eyes:

Я после медведя стал играть на протопале и скажу, что брать вместо паладина медведя - ошибка)))

Но это мое мнение

Эй ты забусти мне твинка :pleading_face: :smiling_face_with_three_hearts:

Я про что и говорю. Это “викли” ключ. Зачем туда брать тех, кто не может свободно фармить викли ключ?

Если ты сидишь в 25+ , возможно это возможно и ошибка.
Но в 22-23 - я мишку,бдк или прот монка скорее возьму , чем ппала или вара.

Ну я только в 22 пару раз захаживал, так что не знаю, как в 23 и выше.

А так я в 21 на друиде и сидел, пока не поменял класс

Так оно и есть , и такое было месяца 2 назад.
Я когда попал в свою 1-ую 20-ку - мне тогда повезло. Там только маг был с 2600 ( Примерно как я ) , остальные ребята по 2750-2800+ были. То что меня туда взяли , это чистое везение было, не более того.

Сегодня мы будем тусоваться в 21 алгетаре и 21 чертогах, а там как карта ляжет, так что ближе к выходным пиши

Слот есть для ДД?