А кого вы берете в м+?

Над попросить его , чтобы этот сохранил хД

Уже боюсь в ключи , а то попаду к кому нибудь на стрим. Там люди будут в шоке от краба на хиле :3

P.S Сделал таймволки и мне выпала бис триня с сундука :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy:

Зачем ты не медведю объясняешь что медвед берет для живучести? :thinking: Перед тем, как брать медведа надо чекать его билд? Известно, что медвед нынче самый мягонький танк. Либо он не наносит много урона. Значит, при прочих равных условиях надежнее брать не медведя, а любого другого танка. Кроме случая, если медвед в овергире для нужного ключа. Тогда и медведа, возможно, стоит выбрать, почему б и нет

тварь просто

:popcorn: :popcorn:

Это не я , а близзы. Я забыл упомянуть что у меня точно такая же есть :joy:
Кста,шо у вас там началось по поводу ретриков , неужто они сломаны в пвп ? :smiley:

P.S https://imgur.com/a/52exwon :DD

абсолютно брокен
до нерфа в пвп они вообще за 1 глобал убить могли через сейвы
но даже сейчас они слишком сильны, в условной потасовке как правило 3 или 4 ретрика из 6

Это прям как в ключах , когда в каждом 2-3 сидит один такой ?
Понял,принял. Может пойти в рета спенутся и показать ребятам как я умею в пвп.
Точнее не умею , но сделаю вид :smiling_face_with_three_hearts:
Хотя закрашивать столбы мне больше нравится. :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

П.С А ты не хочешь подарить тому палычу вот эти прикольные закорючки , ?

да там забей, это хуже шеллона

девочка в возрасте говорит что она по кд накидывается и сидит себя за буйки дергает по пятницам(цитата) +состоит в диванных войсках против русни и считает что мы на коленях должны отмаливать(цитата)
собрала какой то сквад парней вокруг себя
назвала их своими подсосами
они теперь сидят молчат

А если я блад эльфиечка , я могу так-же делать ? :thinking:

вполне
но сможешь ли ты так сильно уронить свой iq?

Вот тут х3 , правда я еще не проверял его. Вдруг и ронять то ничего и не надо :joy:
Я наверн к вам перееду как нибудь , там интереснее получается. :smiley: :smiley:

Кажись я зря все эти годы игнорил пвп раздел. Прям форумный даркнэт

Зайди в тему , где про ретриков. Там столько интересного. :joy: :joy:

там по кд удаляют темы
по кд чистят
последний раз была тема, висела все выходные, в понедельник из 2100 постов осталось 680
как то так

У нас тут недавно всю тему снесли. Там какой-то рет пал ныл на хилов в солоке ( Ага , в общем разделе ) , а после начал тыкать людей в рио.
Вообщем как обычно началось , тему моментом снесли :joy:

я дважды участвовал в дискассе находясь в общем разделе за 15 лет+

дважды я получил пермач

дважды их снимал спустя 2-3 года

го некст типо?

Общий раздел - это тонкий лёд

Мне тут один маг и вар накидали рапторов , я видимо задел их чувства.
Вообщем там на маге кадр по кд пишет что игра умерла , не играйте.При этом сам играет. :joy:

который снимал прогулки по луносвету?

сейчас там хотяб нету эльфийки чернокнижницы которое оно