А кого вы берете в м+?

у нас такой в дискорде рогуев есть :smile:
хотя и в пвп разделе был, но он давно не появляется, наверное все же забил

Я в бане в паловском дс :sweat_smile:

я в бане в дискорде дк

меня в рого дисе пару раз мутали и предупредили, что некст будет пермобан
но потом, я там скорешился с боссами)))

Та я зашел туда и выкинул что-то по поводу хпалов,развел ср…и как-бы все.))

слабо
я вот сидя в дискорде дк увидел как челики жалуются что дк сложный

ну и сказал им что для игры на дк хватает ума как у попугайчика т.к. после дренора им удалили нормальную систему рун и дали механику в которой даже ребенок 2-ух лет разберется

обиделись на факты короче

самое забавное из этих всех дискордов со мной произошло в дискорде пристов
я как-то зашел туда вроде в бфа и в ветке дц написал буквально следующее - парни, есть кто поиграть аренку 2с с мутиком такой-то тр и эксп
мне ответили - тут таким не занимаются, еще раз подобную фигню напишешь и получишь бан :clown_face:
я сам сразу ливнул :joy:

Ну так-то правильно написали, это не сервер поиска напарников

ну если бы в дискорд каналах (в темах форума) банили бы за каждое сообщение не по теме, то там остались бы только модеры
и вообще у нас в рого дисе в этом плане попроще

В пристодиске не банят, только отбитых и тех, кто не понял с первого раза что это не лфг

ну это же мем какой-то)
я повторюсь, ты можешь зайти в рогодис и найти там себе рогу в статик или рогу в пачку для м+ или рогу на арену
а тут - это вам не лфг :clown_face:
у нас кстати даже раздел рекрутинга есть

Я просто выкинул что хпалы не хилят , что их вообще нужно удалить из м+ и пвп , оставить только для рейдов и то с натяжкой.
Там такое началось…Под раздачу попали не только хпалы , а дошло аж до пристов и монков , причем шп и прот монков :joy: :joy:

Я не успел , меня в бан , весь ср"?№?"№ почистили , правда там еще парочка людей в бан улетела , и это был не мой мейн дс. :sweat_smile:

чем не угодили?

Та я х3 , мне они нравятся. Они как-то с “ХПАЛ НЕ ХИЛ” перешли на шп и монков. Там такое было…Вообщем лучше не знать. И вообще не заходите туда , это с-с-с-с-трашное место.

Что за день такой…За весь день закрыл 1 ключ , даже косу не могу закрыть :joy:

Не мем, вполне нормально, есть специальные каналы для этого.

Зато я могу любому модеру пояснить за всё что угодно и мне не прилетит бан как в других ру классовых дискордах

Можно я к вам перееду ? :joy:

в нашем дисе точно так же
если аргументировано, а не просто членами крыть

Как-бы…паладины …ну ты понял :sweat_smile:

Лайков: 1

нет таких каналов)
вернее в подобных каналах сидит по 15 человек
я хз если четно, что в этом такого, если мне нужен прист и я пришел в канал к пристам, я же не спамлю там простыни
кстати, у вас вообще пвп ветки нет

Да паладинский дс это мем какой-то , имхо.
Так зайти,порофлить и выйти …ну или выйти с баном , там как повезет. :sweat_smile:
Я лучше буду донимать одного палыча на форуме или донимать Skane. Благо он переодически отвечает в дс , что очень круто. Это если что один из лучших хпалов,которых в методах тусуется.