А кого вы берете в м+?

мне кажется ты что то перепутал, на дц последний раз году в 2014м на циркуле играл

Лайков: 1

Так как твои успехи на дц присте теперь?)
И не переживай, я не обижаюсь на такие комментарии) Но все же интересно, что ты там такое увидел? Поделись поподробнее)))

Лайков: 1

Пока особо никак , закрыл пару ключиков. Пока жду 2-ого сезона , страдаю фигней и особо не хожу в ключи. Впринципе.даже на мейне, закрываю на сундук и иду афк сидеть.

Ну тут - только уважение.

Ты мне скидывал гайд - где ты показывал условную ротацию на дц , в открытом мире , на мобе который шотается. И что я из него должен был понять ?
Другое дело если бы ты скинул гайд , на уровне того как ты рассказывал как хилишь Хирью. Понимаешь разницу ?)
Кста,по поводу Хирьи - тут могу ток спасибо сказать.

Лайков: 1

Спасибо за ответ, я просто старался на пальцах обьяснить для бейби дц, но я тебя понял хорошо

Лайков: 1

Именно для меня проще , когда ты покажешь того же дц на деле , ну т.е в данже например. Обьяснишь какие тонкости ( Вроде выше упомянутой Хирьи ) - было бы очень полезно на самом деле.
Ну ты сам понимаешь на сколько хирья больно кусь-кусь на тиранике делает , потерятся запросто можно там. А если обьяснить это как ты сделал , то проблем поменьше будет.
Все равно спасиб. Крайне полезно.

Лайков: 1

что ты этим хотел сказать то ?

что за интерес такой сильный ? )
ты давно мог бы сам пойти в ключи со мной, да посмотреть лично, раз так интересно )

кстати, поражает, что эвэйдить хотя бы часть аоешек пати и не думает никогда, даже если хил не справляется. сколько раз такое видел, с несколькими трупами в итоге.
топы так не делают, типа )

Вот поэтому дискорд палов лучше чем жрецов.
Там есть Мевар и там можно поугорать иногда :popcorn:

3 лайка

Чет я засуммонил и спать увалился… Капец. В пол 10го вечера запустил шош, и уснул в кресле пока вальдракен грузился… :sleeping: Вырубил, переполз в кроватку… И ВСЁ РАВНО НЕ ВЫСПАЛСЯ :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Это ты так пишешь потому что у тебя еще нет 3к?) 0) 000) 00000

ты добавился по бтагу то ?
запрос отправил тебе.

Визард? Добавил

Поправил :ghost:

Там почти 3к, дед. Хде таблэтки?

Знаешь за что тебя там забанили? За то, что ты с завидной периодичностью вываливал кринж про дц приста и форсил свои видосики как единственную истину, а по факту эти видосы были примером как НЕ НАДО играть.

Я думаю обитатели реалма Свежеватель Душ знают кто ты, и что ты такое.


А по поводу сообществ: я так и не понял, почему кто-то, кто привык к своим устоям тащит их в другое сообщество? Если ты куда-то пришел, то изволь принять правила, либо уходи. Так работает везде (и в ирл, да)

Лайков: 1

У неё нет.
А таблетки в аптеке

Вот такое я б посмотрел… Мой опыт на дц окончился, когда я его качал… Я захиливал танков до смерти. Из-за багов скалирования дот от флешки в секунду снимал танку в 3 раза больше хп, чем флешка хилила… Я даже тему в разделе пристов тогда создал. Я в шоке был. Но мой прист такой классный… Отрек в белом сете катаклизма с конической шляпой и артом дц. Эдакий инквизитор… Вот и “приговаривал” танков именем святой ирквизиции

Лайков: 1

Ну, я то не пишу вообще, че ты сразу начинаешь?
Нарываешься? Давно до трусов не раздевали? Что б дышало. А то запарился уже в своих латах

Женщина угрожает раздеть мужика… Капец угроза!.. Хотя… Тут надо сделать поправку на то, что оба паладины… У них эти шутки почему-то, подобно избушке на драктирских ножках, разворачиваются к лесу задом :thinking:

то есть, посчитали, что единственная истина у них, и все, кто не соответствует, вываливают кринж, и подлежат бану ? всё верно понял из ваших разборок ? )

2 лайка

Пф. Я то?
Возможно. Но от тебя никакой игровой угрозы нельзя ожидать