А кого вы берете в м+?

:joy: :joy: Ты призвал зло , дренвее зло. Зачем ты так ? :smiley:

Лайков: 1

так это не я его засумонил

Эт да…Я пожалуй , тут посижу и посмотрю что будет. :3

зря
лучше подождать когда вод выйдет
пойду я спать короче

Ждем,надеямся.А я пойду пострадаю в ключах немного, завтра на работу , но только вечером. Надо всю ночь тусить , чтобы не встать в 6 утра как обычно.

ой без мата сложно описать

Лайков: 1

Я так понимаю для тебя тоже “ОЧЕНЬ удачная” неделя ?)

ну щас искал танка 40 минут чтоб зайти и выйти в рлп 21

Лайков: 1

Я вообще толком попасть в них не могу , в 23-ие. А ниже мне не нужны особо. Все 22-ые вкруг есть.
Зато когда таки попадаю - начинается клоунада.Даже в косе - это ппц. Танк получил плюху от моба и помер , его просто шотнуло.500к в табл.
Как говорится - конкурсы у вас интересные. XD

так мы стояли еще хилер с 3к+ рио ему описал че делать на первом пуле мол не пуль джагера все дела скипнем зальем пак и тд а он просто побежал с джаги в джагера :rofl: :crazy_face:

Ну я такой же.Точнее так - у меня почти 3к.
А вообще я понимаю людей , зачем им хпал , когда там и так уж рет/прот будут сидеть.c:
Так-то вообще пофиг , мне прост нравится хпал. Я думаю страдать до конца и сделать себе альта монка-хила.xDDDDDD

Ну я не апну столько если у меня времени хватает на один Кей в день и то вот такой

Та у меня времени относительно не много. Работа по 3-4 дня в неделю , там смены ночные , так что поиграть не получается. Вот и сижу остальные пару дней , если настроение есть.
Сходил в сбг. Чет 2 мобчика перед ластом злые какие-то…Вроде не проблема их прохилить ( В 23 ) , но чет такие циферки хпса я давно у себя не видел.
Практически рекорд :smiley:

Меня ещё в Легионе в дискорде пристов забанили за фразу : “Пожалуйста, не материтесь так, а то читать невозможно” Больше я даже заходить туда не пыталась"…

Кстати, на этом форуме меня тоже банили за сообщения и тему о том, что мне не нравятся ругательства и оскорбления в общем чате игры. Тогда они там ещё были и в немалом количестве.
Мне несколько раз накидывали репортов за это. И дважды в бан отлетала по этой причине ( на неделю и несколько недель (вроде) повторно). А через несколько месяцев Близзард ввели в игре свой социальный договор и систему банов за ругань и оскорбления в чате в том числе… Такая вот ирония(((

2 лайка

Прикольно…

Забей) диск жрецов это клоака самодовольных крабов(есть несколько исключений в админах, действительно хорошие ребята) Но в целом это гнилое местечко, где тебе вряд ли реально помогут (с):smoking::smiley:
Меня там забанили два года назад за то, что я ответил на прямые оскорбления в свой адрес)
это были неприкасаемые завсегдатаи-девАчки-спамеры, что на деле никому за все время не помогли).)) да и не смогли бы,) (вернее их доблестные защитники МОДЕРАТОРЫ(р)) Уверен, сейчас там ± ниче не изменилось))
Зачем вообще такие дискорд-болотца?)
Шадоумейт PR-manager видать там и на форуме как рыба везде,) Молодец щ👍 Ну или форум помирает и потому одни и те же лица:))

Лайков: 1

кто же тебя так обидел

Не обращай внимание на него. У него явно свои “тараканы” в голове.

Лайков: 1

Несправедливость каждого огорчит)) А хант уже давно маячит в каждой теме, ты везде свои пять копеек суешь судя по всему) На дц научился хилить или уже бросил?) Вроде тебе скидывали ссылку😇

Я ответил человеку на его вопрос , не более.

То что Шэдоу скинул - было крайне полезно. А то что я увидел от тебя - соррян , но лучше я б этого не видел,без обид.
Кстати,куда дел то ? Чет зашел в те темку , не нашел.:c

2 лайка