А кого вы берете в м+?

Ну прально, у паладинов все разработано как надо, по методике паладинской

Лайков: 1

Ну, у БЭ точно есть особые методики. Нам о таком ничего не известно

Лайков: 1

Откуда ты возвращаешься в свою квартиру с молотком? :thinking:

Подходишь, звонко шлепаешь его до куда дотянешься, говоришь что вилки у тебя нет, так что вариантов у него не много и настойчиво тянешь за ногу во тьму квартиры.

3 лайка

Так он у него всегда с собой усмехнулась

Из строймага

Лайков: 1

А если выпрыгнет не то, что надо и не там, где ожидалось? :thinking:

3 лайка

Думаешь Цэодва не обрадуется? Ну, там Тайви в этот момент будет, поддержит собрата-паладина, не?

2 лайка

Выпрыгивает такой Шеллон из-за мужика и начинает рассказывать о силе медведей в м+

Лайков: 1

Тогда мужик точно окно пойдёт открывать.

Лайков: 1

Из нормальных. Не обрадуюсь.

Ну хоть не Рэээйд Шадоу Лэджжнс!!!

Лайков: 1

Почему я вдруг вспомнил рекламу с песенкой “чупачупс, ты всегда со мной…” :thinking:

Самый крутой танк в м+ - это протопаладин.

Ставит столик и раскладной стульчик, после чего садится за стол, устанавливая на него табличку change my mind

Лайков: 1

Ты просто медведю на живучесть талы перекинь и будешь в 3к рио сидеть, калачи тереть

2 лайка

На медведе я прошел 20 лазурку и мне было норм, но на паладине все проще

сарказм, между прочим, неуместен )
я так и не понял, почему, когда говорят, что медведь - плохой танк, подразумевают, что у него слабая живучесть, в то время, как игнорируют в билдах огромные резервы повышения этой самой живучести медведя.
да, в ущерб дпс, но даже после этого ущерба, дпс медведя вряд-ли упадёт ниже, чем, например, дпс бдк.

С одной стороны сарказм, а с другой стороны - нет. Я люблю медведа. Наступит и на его улице праздник, перевернётся фура мёда. А пока в дф перевернулась только фура вискаса. И у палов ещё чтот перевернулось. Хз на чем они там сидят. Короче фура “того, на чём сидят паладины”

Это живучесть медведя в вакууме.

У тебя есть кнопки, чтобы жить, но вне их ты турбо картонный. Неправильно нажал, появилось окно, в которое прошел удар и все, капец

Нет что ли пассивной крепости, когда ты можешь просто танковать дэмэдж.

Если у тебя хороший перформанс, можно и на медведе гонять, я на нем закрыл несколько 20-21, когда мне надоело хилить, но это каждый раз, как на иголках сидеть - пропустил тайминг и сразу минус лицо(((

А вот что в нынешних реалия норма, а что фрики - это уже большой вопрос.

Сила медведей? Это что то от доктора Попова и силы земли?

Лайков: 1

Хочешь получить силу медведя? :thinking: Шеееееллооон! Это к тебеееее!

Лайков: 1