А кого вы берете в м+?

И ещё меня жутко раздражает, что всякие магические стрелы, что летят в меня на медведе меня развоплощают очень быстро.

Тут только легендарка легионовская спасает, но ее солить ради сейва, а не чтобы надамажить вместе с аватарой (если ты ее берешь, можно взять вентировскую легу вместо аватары и жать берсу) - это грустный сценарий

Лайков: 1

Посоны… и дама.

“Собрались как то Цэодва, Релас, Тайви, Анархист и Танван в одной теме на форуме…” - это начало великой истории!

Ля, я думаю, если ещё и он появится, то это уже критическая масса будет… ***ёт, как пить дать.

2 лайка

Так он же и не исчезал никуда :thinking:

Все таки вызвали…

Если тему можно перевести во флудилку, то мы это сделаем. Во имя возрождения форумного базар-вокзала, естессно

Новый шампунь для мужчин

Лайков: 1

ну как нет ?
ты можешь взять усиленную броню от меха в талантах, длительность меха увеличить, получив больше стаков меха в среднем, др от лунного огня, снизить урон от автоатак, развешивать постоянно -15% на паки через смести, иметь абсорб через смести и взбучку.

да и вне кд ты можешь быть мало времени, чередуя аж три сейва с короткими кд. примерно, каждые 15 сек. ещё и НВ можешь иметь с кд около 15 сек всего (это против “всяких магических стрел”, например).

просто, всё это одновременно в билде и не берут, я про это.

Усиленную шкуру и более длительный эффект берут, жертвуя “после пожара” и талантом на откат выживает сильнейший, я пробовал, но мне не нравится

Эти два таланта слишком сильные.

А в магическом билде, о котором ты говоришь, действительно, урон от лунного огня даёт уменьшение входящего урона.

Мне понравилось играть через щиты от взбучки, да, ты теряешь смести, но тогда у тебя хотя бы есть выживаемость.

И кольцо с Денны маст хэв, всем советую, после него хоть стало дышать проще.

Брать смести и наследие Урсока вместе вроде анриал, но я точно не помню

можно взять и усиленную кожу и мех, и увеличение длительности меха, и после пожара, и талант на снижение кд кожи и инстинктов, и др от лунного огня, и абсорб от взбучки и смести, и саму абилку смести с пассивкой на 15% др по толпе, и 3 сейва с коротким кд - кожа, ярость спящего, раздавить.
и всё это одновременно.
но кто так делает ? никто. и, при этом, пишут, что у медведя плохая живучесть.

Сколько ты сможешь прожить на условной птице с тираником в 20-ом ключе без хила?

Потому что это рофло билд какой-то))

Да, можно, но на дистанции ты потеряешь больше. То, что ты обмажешься супер защитой сильно срежет тебе урон, паки будут умирать дольше, ты же дамажишь на порядок меньше, соответственно, тайминги сейвов пойдут лесом

Ну и тайминги хила тоже, тайминги ДД тоже.

Приоритетнее, на мой взгляд, быстрее убить пачку, чем набрать себе больше сейвов. Я беру себе столько сейвов, чтобы не умирать, а все остальное набираю в дамаг.

На медведе мне этот баланс было соблюсти сложнее, о чем я и ною. На паладине проще.

Лайков: 1

Медведь, думаю, протянет достаточно долго, если не будет больше 4 стаков.

Селф хила у него много.

Лайков: 1

Я про время в минутах спрашиваю

Ну ничего себе, сейчас возьму секундомер, посчитаю

Самый большой дамаг сейчас у монахов, причем, видимо, с большим опережением. Но выживаемость - швах. Даже после аппа, им все ещё нужен постоянных входящий хил.

Лайков: 1

Монахов танков видел в этой игре ноль раз, не знаю, что сказать

Ты на ник ханта посмотри, кому отвечаешь, может понятнее станет =)

Лайков: 1

Что тут происходит вообще ? :joy:

Лайков: 1

Не долго, был я 23 ключе полторы минуты где то. Отлетел от птицы со словами «не было сейвов».

Ну, бывает