А кого вы берете в м+?

Можно без этого ©

Когда в игру зайдешь ?

Потому что я страдаю на хпале и монке.c:

лоха то и я дать могу, в любое время дня и ночи, помню дал лоха, когда подпулил петами пак, потому что в неймплейт не попал мышкой… а это был тот самый запул в коридоре рубиновых… а подпулил я гиганта… мда…

Лайков: 1

Модно, но можно. :smile:

Что ж вы так радугу не любите? А она такая красивая… Сияет на небе после грозового дождя на фоне уходящей чёрной тучи… Эх вы… люди, человеки…

Лайков: 1

Сегодня вечером должна, если вдруг не случится пук, как обычно! Делайте ставки кстати

Типичный хант руина.

Лайков: 1

Сразу вспомнил вчерашний рофл. Так забыл про аффиксы и спулил 2 големов под кучу мелочи в косе , они скинулись ему по плюхе и тот лег :joy: :joy:

Делаю ставки , что фиг тебе.

Давай-те хэйтить хантов вместе ?

Ты разве не борешься за сердце Цэодва с тем двухметровым афроамериканцем? ИМХО у тебя нет шансов, сдавайся.

А ещё там на её конце лепрекон с горшечком золота

Я, пожалуй лучше посмотрю, как Цэо с тем афроамериканцем борются за место сверху

Ты неправильный страдалец.
Страют холипристы. Мне кажется у них мазохизм прописан в подсознании и на подкорке лора.
Это я вам как тот, кто мейнит холиприста -дцать лет говорю!

А Холипалы - это ж розовые рыцари в сверкающих доспехах и с пудовым счастьем в руках.

Как тема с “Кого вы берете в м+” - скатилась в “Войну Тайви за двухметрового паладина” и “радуга”? :joy:

В цивилизованном обществе всё по очереди и по обоюдному согласию

Цэо сверху будет, только если его на ручки возьмут, как принцессу, или на плечики посядят, как маленьких детей на параде.

Я как обычно крайняя

Не,палы тоже страдают сейчас. Они с Хпристами в одной лодке сидят.)

На ханте самое главное камеру правильно держать, я обычно таргет через tab беру и если мобы далеко но в видимости идет неожиданный запул. Ох сколько матов было.

Пофиксил.

Пофиксил.

Мы то человеки. С текущей действительности даже радуге доверять нельзя

Тоже ставлю что потеряется где-то

Ты тикай с городу. Я тебя запомнил

2 лайка

Кстати, что будите должны мне если все таки комп доедет до дома?