А кого вы берете в м+?

Ну в шляпе, седой.

А этот…Вообще не пиши так , а то ты засумонишь его. А это древнее зло , которое не снил…Ой ,всмысле , не надо так!.:smiley:

Ля, прикинь он будет ластом рейда. Круглая платформа, он там в гача костюме, боевая система отключается и ты только писать в чат можешь и должен его переспорить. Он периодически будет призывать тайви с реласом, они будут тебя контролить кринж атаками, мешая писать в чат.

Лайков: 1

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: Это невозможно.
Ибо рядом будет стоять Тайви , которая будет помогать ему душить нас.

Лайков: 1

Ну вообще да, такое не забалансишь.

Я думаю, когда они захотят закрыть вов, вместо вот этих банальных метеоритов на землю, захватом инопланетян, выкатят как раз Цэодва, чтобы все сразу поняли, что да - эта вселенная все, несите новую.

Лайков: 1

вот только выше был разговор именно о том, если медведю взять билд чисто на выживаемость.
а в таком билде не будет на птице ситуации, что у медведя не будет сейвов.

Там нужен будет рейд из гмов , чтобы попытатся это сделать. :joy:

П.С я тут кое как сделал себе хороший уи для монка , всего лишь 2 часа сидел :smiling_face_with_three_hearts:

Ну всё. Ты огреба…

И ты тоже

Ты прызвал древнее зло , бегите глу-п-ц–ыыыыы

Так и вижу, заинвайтился я такой к медведу и спрашиваю «сэр, а в каком вы билде играете, на выживаемость или на дпс?». Уж лучше к прот палу заинвайтится и не иметь вопросов.

При том, что ни один танк сейчас не захочет быть очень живучим с 10к оверола за ключ =)

Я,я могу дать 20к!!!

Оххххх, <возбужденно пыхнит> а может ты ещё и… кхм…касты кикаешь?

Помянем :roll_eyes:

Да,могу так.А могу еще блайндом касты сбить , дать стан , кинуть сакру и дать лоха в последнюю секунду до смерти. Ток я тот кто не хилит , который хпал.XD

Я люблю страдать :joy:

Тогда почему ты не на дк?

Бдк дамажат не хило. Особенно те, ктоив мастери забиты для щита с УС

Тараканы у всех в голове есть.
У кого-то их только несколько, у кого-то полчища.
У одного мелкие, у другого - крупные.
У одного обычные, а у другого - разноцветные!!! Как радуга. :blush:

Какого черта я там вообще делаю? :rofl: