А кого вы берете в м+?

На треше вокруг крога:
“танк! Почему ты не держишь агро??? Почему эта козявка за мной бегает??? Фу! Дно!”
ливает

И пофиг, что эта штука не агрится)
Было подобное, когда какой-то дд разразился тирадой на неделе бк на огре в разрушенных залах (там где красненький острорук в конце). Огру какбы пофигу на таунты и агро, он выбрал цель и погнал буянить. Но это сложно для понимания. Танк должен агрить все равно.

:grinning: если он умрет от этого , то виноват будет хил.

Отсчитывает 5 человек и не видит себя среди них

Всё ещё достоин! ✓

Если возьмёшь этого паладина, то есть шанс и 10ку не закрыть.

Ваще то, пока у меня был комп, я очень даже доминировала над вон тем в трусах и с кубом показывает пальцем в рио добавила

Кто из нас?

Ты Анюта, играешь без трусиков

Ну то что вкурсе это понятно, но зачем остальным то рассказывать? :pleading_face:

Даже пока он у тебя был - я весьма бодро тебя обгонял. При этом без паровозинга и играя не самым желательным спеком (тут, что очень забавно, мало что изменилось)

Такие дела

Сейчас такую шутку выкинул бы…но сразу начнётся.

Не, просто забанят ✓

Давай забаним паладина с лк ? :pleading_face:

Ладно-ладно, успокойся только, все как ты сказал, молодец. Такой сильный…Такой самостоятельный…такой…хммм, тебе бы так подошли вот эти грабли сует ему в руку грабли и вот эта лопата сует в другую руку лопату Вот, совсем другое дело :smirk:

Лайков: 1

Берёт сельхоз инструменты и сбрасывает в колодец

Такие дела

Кого тогда переодически троллить? Тебя?

Он мне потом лс слезами зальет, не надо, ради Христа. Я возьму этот удар на себя, я сильная

Есть же еще друид и прист.

Ты просто скучаешь по мне и не можешь без меня.

интересный момент насчёт танков, кстати )

медведь: 50 очков талантов надо вложить в спековую ветку, чтобы прокачать всё.
протпал: 46
протвар: 42
бдк: 46
монах: 46
дх: 50

сделать все таланты медведя в спековой ветке по 1 очку талантов, вот и всё исправление медведю, что надо )

Сообщение по сабжу:
Собираю свой 22 квартал звёзд
Я уже ранее зарекался брать ретриков, ибо адеватных не наблюдал никогда (из пугов по крайней мере). Но тут ретрик был в пати с холиком и я чёт поступился принципами… Эти 2 брата по баблу дохли на ровненьком месте (последний раз на кливе минибосса, что пукает вперёд и прыгает). Ливнули засланцы. Негодую на паладинов

Пират разбойники щас играют в ключах? Насоклько хороши они сейчас, или только мути играют (ЛИКВИДАЦИЯ, ЯДЫ) *?

Пират разбойник определенно очень хорош в ключах