А кого вы берете в м+?

это здесь при чём вообще ? не понял.

Читать то все нужно , а не между строк.

У меня в моем текущем билде в 19-21 ключах оверол колеблется от 55 до 100к в зависимости от данжа, недели и афиксов. На тиранике меньше, на фортике больше.
Но текущий билд вот такой

Какой оверол дпс и хпс у тебя с инкарной и какой без неё?

Я на каче шаманом вообще соло шёл, когда после волкала челы пошли не через мост, а В ОБХОД. Потом они сообразили, что, что-то не так, когда они вайпнулись, а я ждал их у жрицы…

:joy: :joy: Если есть возможность , я бегу к ласту и тащу за собой кого нибудь.

я всё прочитал, и не понял, к чему ты это написал )
ну да, моя точка зрения. только при чём тут пулы по одному мобу или пулы по полданжа ?

с инкарной давно не играл, не скажу. поэтому и спрашиваю, собсно )
без инкарны вот в академке выдал 68к оверол, а в других - в районе 50-55к где-то, это по детэйлс.
хпс оверол хз, не смотрю обычно )

это на кота билд ты выложил )

А те не хотели биться с динозаврами в центре) да, с теми, которые обходятся)

Не хотели или хотели таки ? :thinking: :thinking:
Я выпал когда люди не смогли убить тотемы на Волкале. Точнее они начали лупить босса , до тех пор пока я не начал орать в чате. XD

а я б не орал, а понаблюдал, что будет дальше.
интересно же )

Я посмотрел на эту минуту и мне стало скучно :smiling_face_with_three_hearts:

Минуту не могли убить ласта , потому что метка вешалась не на меня и не на танка , вообщем люди с меткой бегали не пойми где. Я уже думал это не закончится. Зато,блин,весело то как.

Так я и написал, что ТЕКУЩИЙ билд. Медведом я выше 397 илвл и 14-15 ключей не лез. Так что даже если б я хорошо помнил дпс, то тебе бы он не помог ничего сравнить, ибо как-то надо сравнивать +/- сходные илвл и ключи. Но дпс был в первой-вторрй строке рекаунта под инкарной.
В этом билде я делаю нынче локалки только. И нормалы соло проходил вроде того же нелтария на виклик. Нокхуд (локалку с элитками), например, очень удобно одним пулом проходить. Дпс ~100-120к там в огрызках медведе-шмота 406 илвл при 32% версы

Не хотели. Поэтому пожли длиииннным круговым обходом слева… А мне, шоману 15 лвла с 60% оверолл дпс инста приспичило переть “по привычке”. Я не сразу понял, что я 1 и меня кинули :sweat_smile:

:smiley: :smiley: Обожаю данжи бфа на прокачке , там столько всего интересного можно встретить. А как тебе такое ? Значится Гниль , к ласту пришли только я с танком , все это время 3 дд пытался убить 1-ого босса ?

Дааааа. Это тоже было… Стою и ору у бочки, а всем пофигу. Ток танк смекнул. Раз 7 мимо бахнул

Так босс заливается за 10-15 секунд же… Понту скипать его? :thinking:

так это понятно.
но нужен то оверол дпс за инст.
вот этот оверол с инкарной, когда билды с ней пробовал, если и получался больше, то совсем ненамного.
согласен, надо сравнивать в равном гире.

так это и без инкарны проходится так же ) там мобы то бьют слабо.
можно вообще абсорб взять, и смести спамить на весь ресурс, они даже абсорб не пробьют.

Не дождусь 2-ого сезона с фх и гнилью. Такие чудеса будут…ух. Я только подумаю об этом от лица хила и у меня уже начинает стул плавится.

х3,проще бежать сразу к ласту и не парится,еще и скипнув доблую половину треша.

Ага… Скипнув перед крогом, да :joy: вот это будет огонь, если % и всё вот это вот перенесут из бфа, без переделки в линейную фигню типа сбг

:sob: :sob: сейчас буду плакать в углу.