А кого вы берете в м+?

Нет (10 нет)

Так писал про то что я видел. Ну условно 24 академия, танк на пале пулит всю поляну перед бревном , на сферках. Спавнится 10 сферок=вайп. Я чисто физически не смогу в соло их запинать их всех.
Далее 23 - происходит ровно тоже самое.
Зато в 22 у нас был бдк , который сделал это все в 1,5 пула с чейнпулами и все , 0 проблем. И такое я уже не раз видел.

Кстати, вот мы с товарищем недавно общались насчет мотивации нашей пати. Мы хотим бустить твинков, чтобы они были тоже мужественно одеты в 415+, а ребята хотят страдать в 22-23. Что движет людьми, идущими пушить явно не попадая в топ 0.1%?

Так это не проблема класса

Чел, ты пишешь про брейнфарт конкретного человека, а не про класс.

Ну, например, хант популярный класс, более популярный чем маг. Значит, на хантах, в основном, гоняют плохие игроки? Раз он популярный.

Ну нет.

Почему у тебя такая логика в отношении танков, я не знаю.

Но спорить я не хочу

3 лайка

Все очень просто, эт челлендж.Я как-то упоминал что я играю хилов первый раз, до этого всегда танками играл. Пересел на новую на себя роль , решил посмотреть на сколько меня хватит,было желание сначало 2к , после все 15-ки,далее 2,5к и все 20-ки вкруг , сейчас время еще есть - апнуть 3к условных.
Вообщем это все чисто для себя , для челленджа.

Я это к тому что люди сели на мета танка , а мозгов у них нету.
Я не говорил ЧТО ВСЕ такие , а просто подметил это для себя.
Возможно вы супер танки или дд,или хилы , судить я не могу , т.к вас не видел и не играл с вами , я говорил ТОЛЬКО про СВОЮ точку зрения,читать то надо.

Повторю еще раз - ЭТО МОЯ точка зрения. Я никого не призываю к этому и не буду таким заниматся , потому что в этом смысла 0.

Сколько ходил по ключам составил для себя определенный тир лист (не обижайтесь)
Не брать: магов, хантов, драктиров дд, сову.

В списке были еще роги, но ближе к 3к они начали нормальные цифры выдавать, пока убрал их с этого списка

Из стабильно хороших дд со старта аддона могу выделить:
Топ1 - вар
Топ2 - дх
Топ3 - енх
Если группе не нужен какой-то утилити, я всегда рад этим спекам в группе

В списке не учитывал локов, по причине - самому себе оценку давать не честно

Лайков: 1

Сейчас стабильно хороший дд - это ретрик. Прям каждый попавшийся разуплотняет, на своём уровне, офк, но стабильно хороши :slight_smile:

ну так это очевидно же
в 90% случаев на непопулярном спеке играет тот кто является фанатом этого спека и знает его досконально, умеет выжимать из него всё, его редк куда берут поэтому он не может позволить себе играть плохо
ну офк речь не идет о тех челах, которые просто пикнули первый попавшийся спек, такие даже до 2500 не поднимаются я думаю
а на популярном спеке играет очень много метаслейвов, которые услышали где-то, что спекнейм мета, рерольнулись, а как нажимать там чего не в курсе
да, это не аксиома, но встретить идиота на мете вероятность намного более велика чем на анмета спеке

Полностью поддерживаю! А вообще все классы у которых есть крылья в этой игре - для 3.14 продолжение знаете

Та они какие-то стрёмные, то дамагают то нет. Хотя локов я люблю, ес честно

тут прям и мои наблюдения озвучил))
хант который ни разу не жмет геру, даже когда ему капсом в чат кричишь? да в моих лоу кеях половина таких))
лоу дпс совы и маги туда же
правда я вчера с варом ходил в 19 храм, он бафнул нас только перед ластом :smile:

Чем тебе палы , рогатые и присты не угодили ? :pleading_face:

Ладно, ладно, простите. Все кралатые классы в этой игре, кроме пристов, без проблем)

Я на пала намекал :pleading_face:

Поверь, это чистейшая правда! У меня есть пал, у 2х лучших друзей палы мейны. Я точно знаю о чем говорю

Все ты врешь , паладин это не клас , а состояние души. Мы вообщем всех любим , и готовы прыгать вам на руки и обнимать всех с крылышками за спиной :3

Так я про душу же и говорил) Вот ДК мазохисты какие-то, с палы сам знаешь. Что в жизни что в игре. Поправочка, готовые прыгать нам на лицо и с крылышками убивать за гкд. Опять же всех крылатых касается, ну кроме пристов. Ну я как бы мазохист, мне нравится, а вот чета другим как-то не особо заходит

:smiling_face_with_three_hearts: пошли, покажу кое чего ?

Вот поэтому паладинов изначально считают геями.

Не, не, не. Я с палами никуда не пойду! Не надо в меня ничего засовывать, пожалуйста. Мазохист да, но не на столько же