А кого вы берете в м+?

я только домой приехал, машина не остыла еще, собирайся быстро)

кста, король всех комбатофф слабый 1500 лутал за “12 лет игры на спеке”, а вот дядя Шрапнэль его тут переплюнул, у него эксп в 2с 288 со статой 3-13 :upside_down_face:
2 последних его врыва в рогодис были такими:
сразу он пришел и вызвал на дуэль всех своих хейтеров, чтоб доказать как классно он играет комбатом, но вызвал на варе, 20-го лвла :smile:
а второй раз пришел рассказывать как он круто гангает лоу лвлов в какой-то другой игре

У меня что-то вроде 288 в солоке , я вообще батя , да ?) Точнее было в препатче вроде (?)

не ты не батя, сорян
ты был бы батей, если бы позиционировал себя как пвп игрок и пошел в ппв раздел раздавать всем бесплатные советы))

Могу раздать советы как умирать от кливов , делать вид что ты хил , умирать в лужах.

это мы и так нормально умеем))

Не , лучше меня никто не умеет.:33

Я тут недавно в нокхуде со старта случайно с дрейка слетел и умер

Чему ты меня учить собрался сынок?

Умереть застряв в текстуре , еще до входа в данж.

Лайков: 1

Это не котируется
Фиксится сумоном

:с Даже тут задушил. Я ж вымирающий вид хпалов. Низя так :pleading_face:

В бфа вроде ему жто удалось. Чел прикольный. Он и в общих форсил свою “сасную эльфийку” ©

Ты так и не ответил по поводу паладинов :pleading_face:

Редиски они!

:pleading_face: А я ? Как же я ?

Лайков: 1

Ты холик. Ты статистическая погрешность. Так что скорее всего не редиска :thinking:

:pleading_face: :pleading_face: Пойду., спекнусь в рета , будешь потом вспоминать как тот розовенький ломал все,все сферки , хилил тебя (нет), и вообще бегал рядом, красуясь своим тмогом :3.

Рета? Фу… Вчера я ещё думал, что может они не все “из этих”, как их там… Ливерных, во. Но чет моя вера в розовенькое пошатнулась. Я обиделся! Пойду в тапки…

“Показывает на тапки паладина с лк”

А вообще - неть , холик ванлав. :smiling_face_with_three_hearts:
От меня так просто не избавиться, буду мучить вас до конца. :pleading_face:

Согласно моей статистике - самый хучший хил и рдд это друид (потому что вечно умирали и сразу же делали ragequit)
Так что, мне теперь всех друидов префаером сжигать? :disguised_face:

Вчера короч в 21 храм змеи регнулась ко мне пачка из 4х сразу. Все омеги-пепеги 3к рио. Пошли… Ето ппц. Пулят по пол инста, бегают капец синхронно, дохнут по кд, встают, бегут (на 1х паках с водяными)… Меня ваще почти не хилил драктир, зараза, в своих лил хпс в приоритете, а меня так, чем заденет. В общем я в ужасе был. Решил, ну его нафиг, дамажить опасно. Прыгал в мишку при любом масс-пуке мобов, подзабил на дпс ротации ради сейфовости. От того у меня 60к дпс, а у ханта и ретрика по 100к на нос. И танчил паладин… Ключ апнули, но… Вы, розовые, меня до седины доводите!