А кого вы берете в м+?

Так в более высоких ключах и ходют , всмысле ты в комбате почти весь данж , пулы больше офк. Я уже привык к такому.:3

Нафиг нафиг. Закрою 20ки и хватит с меня. Регну 21 кос и буду ждать пати омегопепегов

бесят
я как мути плеер, когда мне встречается пуготанк, с манией чейн пула, хочу всегда написать ему следующее
https://cdn.discordapp.com/attachments/217531552655998976/1078665579960995840/IMG_20230224_151305.jpg

сдерживаюсь, но нервы то не железные

Такие дела , братик. Мне нравится такое , я был танком , так же делал. В хиле привыкнул не сразу , но со времен все ок.
Другой вопрос в том что у меня полно ошибок. :confused:

вчера ходил в 19 алгетар
танчил вар 2700+ рио
короче он пулит сразу первый 3-х мобов на входе у дерева и потом начинается чейн пул
в итоге:
1один из дд (я то есть) с такими пуллами теряет около 30% своего дпса
2в ласт паке жирных мобов набафали так, что убивали их пол года

внимание вопрос, сколько времени мы потеряли пытаясь его сэкономить?))

ну другое дело, что танк на дереве сразу же умер перепутав право и лево и я ливнул нафиг))

На самом деле уже в моих ключах танки почти всегда смотрят на кд пати , в том числе и на мои.
Если у меня есть крылья , а у дд кнопки - пойдет и сделает пул побольше , если это возможно. Что очень приятно.
Хпал под крыльями - это машина, поднять можно почти все и дпс крутануть. Без крыльев уже сложнее.
Есть ма , бабл+сакра , есть диван (дивайн толл) , боп и все такое, поднять можно , но уже сложнее будет.
Да и сама механика хпала, у тебя твой топ соло таргет хил (вог) и конус хил (фонарь) , требуют 3 хопа. Без них у тебя либо шок , который не поднимает столько сколько вог. Есть флешка и большая флешка , но даже под проком от шока , они кастуются и не всегда у тебя есть возможность это делать.
Особенно когда пати присела , у тебя не хватит времени спамить флешку.
Другими словами - ты заранее должен иметь план на каждый пак , знать все касты и всех боссов , чтобы заранее раскидать свои кдшки. А если что-то пошло не так, кто-то поймал клив , не сбили каст , а у тебя нету хопов и дивана , будет очень,очень больно.
Такие дела.

Зато комбо вроде бабл+сакра , масс частица+диван, масс частица+вог+шок+вог зачастую поднимают всю пати разом. Бабл+сакра это крайне сильный сейв. Ма на -15% , тоже сильно. У тебя самого есть -20% с кд в 1 мин.
Доп.диспелл в виде фридума , он диспелит все что можно , если это замедло. В косе на 1ом боссе вообще можно игнорит механику босса с замедлом , кд фридума аккурат ложится на эту механику по таймингу. Даешь диспелл кастеру , себе фридум и кайфуешь.

На текущей неделе чейнпулы это поминки

к сожалению в моих ключах танки не знаю чем отличаются спеки рог…
и тут не требование того, чтоб вся пати играла на меня, отнюдь
иногда чейн пулы (даже если они меня бесят) оправданы
но в большинстве случаев. танки чейнпулят не понимая вообще для чего они это делают и что этим выигрывают (а чаще проигрывают)
вот скажи мне, зачем пулить 2-го босса в некрополе, когда у мелкого мобца перед ним осталось 5% хп?
только для того чтоб я начал файт с боссом без стелса и потерял 30% дамага на бурсте? это стоило выигранной 1 секунды таймера?

А теперь представь , танк пулит босса , а у тебя нету маны…

Лайков: 1

В кливе дохни и лови бр с восполнением Маны

Так а смысл. Прикол в том что я уже чисто мишинально понимаю сколько мп мне нужно на каждого босса и треш.
Да , там есть мана поты и баф на реген маны (15% за 30 сек) , но место мана потов хочется ж дпс препотик , а у них общее кд. А бафчик на ману…он не плохой , но и фигня одновременно.
До 10.0.5 он давал замедло+ дамаг. На танка кидаешь , и кайфуешь.
К сожалению это не решило проблему с маной.

Сложно! Я дд! Я нипанимать. Мой уровень - это бей красное, лечи зелёное. Повторять до победы. Всё.

А вообще, я перетрусил талы, сейвов в 20+ надо больше… Поскольку есть только кора с кд в 45 сек и инстинкты раз в 3 минуты, то с сейвами туго. Теперь сейвлюсь мишкой по большей части за счёт увеличения хп и брони на 4 сек после шифта в мишу за 2 очка талантов. 310к хп моментально мутируют в 470к и пережить бадабум становится чуток легче

Слишком много воды
Сказал бы что просто слабый

Чисто забулить очередного рогу.
Найс расклад, я считаю ©

Почти шутка

Ну я обычно бегаю под 20% , а бабл+сакра держу когда нужен резкий ст сейв.)

Так.я.и.не.отрицаю.что.я.краб.:3

Я бубаню только на палов. А ты бубнишь на хантов, рог, друидов, драктиров… Надо припомнить ещё… На варов, во! Ща каааак бойкотом в лоб получишь! И брать тебя в пати будут только паладинчики!

Что началось то ? :pleading_face:

Ты брешишь недогововаривая.
На хантов и друидов - да.
На варов? Нет.
А ещё не люблю локов всех мастей

да нет, тут просто банальный пробел в знаниях)
просто 2 спекам роги стелс не критичен, мутику же рестелс необходим как воздух, но кому оно нужно разбираться в тонкостях другого класса

Ты погоди. Щы шутки за 300 пойдут. Надо ток вдохновение поймать и тоненько, чтоб не все поняли и не еакидали репортов