А кого вы берете в м+?

Какая разница за счет чего? Это делали в каждом сезоне

То что лок танчит лицом вытекает из отсутствия мобильности

тебе об этом и говорят))

только теперь у него винги с аптаймом 35%
не считая минивингов

Можно посмотреть…не поверишь…стримы.
Это как комментаторы по Варкрафту (3му) - некоторые сами давно не играют, но хорошо понимают игру.

Которые, как я вижу, мало кто берёт. В любом случае - я считаю что нефиг нерфить ретриков в пвп/все аспекте.
Хотите нефра? Тогда предлагаю что-бы разрабы уже поиграли с вою игру и прошлись по всем комплексно

И да, нефр первой недели я считаю заслуженным. Но метелица тут изрядно напортачила ибо не выполнила своё же обещание по реворку

На самом деле нет разницы какой аптайм у вингов
Даже если их длительность урежут до 5 секунд ничего не поменяется
Весь свой урон ретрик выдает в первую тройку глобалов под вингами

Всё финя ваши арены. Вот я в бфа в опенворлде ретриков на своём анхолике на завтрак ел! :relieved: Не понимаю почему вы все на слабый спек так накинулись. Хотя, наверное просто я слишком крут :sunglasses:

(насчёт бфа - это правда, так и было)

омг…
человек о еотором мы говорим НИКОГДА НЕ ИГРАЛ, понимаешь?
я тебе пример приведу, что такое 1600 за ретрика в бфа
я качнул себе ретрика для ключей в 3 сезоне бфа, он был голый, я хотел полутать раздор в шею, взял в гильде ШП, который вообще никогда в жизни не был на арене, ни на одном классе, вообще. И вот мы в 2 дд с ним апнули за 2 часа 1500
понимаешь?
и это еще прикол в том, что я сам был полным нубом, я сам играть в эту игру только в бфа начал
человек с 1600 экспом, который он получил 3+ года назад, абсолютно не компетентен

Так-с,господа,рогалик,ДИКЕЙ который кот , Хант который Монко-танк и пЕлодин.
У мя к вам предложение , давай-те все вместе скажем - что хпалы не хилы , я хант который хпал краб , со мной нереально играть , я не хилю и не дамажу и будем жить дружно ? :c

да я это понимаю
про аптайм я так написал, ну чтоб типа подчеркнуть насколько часто у него винги и что тепреь за паларами ему шариться особо и не зачем и некогда)

Заслуженным?
Все что они сделали это срезали урон чтоб рет не мог оформить 100>0 за 3 глобала в шв
Он так же делает 100>0 за 3 глобала без шв

Еще % под 30 надо срезать

Слыш?! Вагонить когда нас будешь, не хилер?

каво?
нормально ты хилишь
ну если настаиваешь то хпалы не хилы

Обязательно, после того как

Ретрику не бафали урон. Держу в курсе. Апали выживаемость
Да, часть абилок (клинок и увс например) закинули в холишколу из физы, но прямого увеличения урона не было

ну а для пве сделали нормальное разделение аое с лужи на клив. Тут уже косвенное увеличение произошло

Чел
Ретрик может убить с фулл столба за 0.1секунду
Не апали урон? Ты рофлишь?

Я не умею так.:3

Ой,ну спасибо :33 Серьезно). Приятно такое слышать.
Но рофл про

Уже давно гуляет , типо не метовые хилы и все такое. А значит его нету смысла брать , а если не берут - он не хилит. Воооть.

И вообще, кто ж знал, что эти пвпшники заводятся с пол оборота, а коптят как горбатый запорожец, бубубубу, да бубубубубу… :roll_eyes:

Когда я вижу такие цифры меня чёт ор берёт. Думаю на этом можно закончить.
Под занавес ещё стримчанкие Мевара тот же закинуть и точно всё

Закончить можешь на твиче
Там уже 100500 таких клипов делали

Рад за братьев паладинов что ворвались в первую неделю до нерфов.

не забывай, что ты с мутиком говоришь
у нас в рого дисе прямо говорят, что мутик и м+ это вещи взаимоисключающие :disappointed_relieved:

Как-бы не хотелось бы влезать в ваш спор , но подобное было. Может не за 0,1 , но действительно я такое видел в клипах и нарезках , когда рет ломал лицо через деф за секунду. Там столько нытья на еу и юс форумах было…Ну как , до сих пор вроде есть.