А кого вы берете в м+?

В классик брекет нет смысла суваться
Там на 1.8 сидят глады из-за того что никто в них не играет

Твой путь онли солокек

приходишь в пвп раздел, говоришь такой вот я играю в таком сетапе, нас ломает вот такой сетап, что делать? какие меры принять? если скинешь запись видоса - вообще шикардос. даю гарантию, что без вразумительного ответа ты не уйдешь оттуда

что у нас тут?дэфы ретриков?истории о том, что они интересными стали?

Чел говорит что из рета опять калеку делают и последний нерф перебор

Ох…

ПоняЛ,спасибо. Серьезно,спасибо <3 Буду значит вечерком заниматся этим…Надеюсь мой пве сет бонус прокатит в пвп.;DDDD

Я уже давно это слышал. Но повторюсь еще раз - ЭТО МЕМ, который давно уже гуляет. Поэтому я про это и говорю. То что хпалы - норм хилы , я понимаю это и чувствую.

Это я знаю , но спасибо.=) Я туда заходил переодически , смотрел что к чему.
Кста,видел тебя на стримах , чет зашел , у меня сломался мозг от арены.
П.С я играю в сетапе - который соло называется. Это когда ты вообще полный 0 в пвп , все что ты знаешь про пвп так что там есть 2с,3с и солошафл , и всякие там бгшки.:smiley:

ничего нового…

кстати да, в пвп разделе норм советов дадут, если канеш туда не врываться например на ретрике и не орать - близы пачините свою игру!!! ретрики неиграбельны!!! меня убивают фаермаги, в таком случае будет только порция рофлов)
ну и советы нужно фильтровать, а то хватает там разных кудахов

А вот и недовольный орче подъехал.
Пвп загончик стал неуютен?

Достаю . :popcorn:

Та я уже понял, вы мы уже тут дали советов. Про аддоны,куда лучше идти за сетиком и все такое. И этого уже для начала хватит. Тем более не против , чтобы я задалбал вас тупыми вопросиками,за что вам отдельное спасибо.:3

Я в свою очередь могу ( Наверно ) что-то про пве подсказать.Хотя скорее всего вы уже знаете все.

а кто сейчас доволен ретриками, кроме самих ретриков?
а все потому, что просто класс интересным стал и люди хайпа ради на нем играют

подскажи когда мы сможем снова в какую-нить 20-ку сходить, а то пуги достали))

Та можно вечерком сходить сегодня , я в принципе весь день дома буду тусить в ближайшие 6 дней. Можно будет сходить,я не против,больше скажу , только за.
Сейчас пока хило-монка качаю , а после надо потраить пару 23-их и взять уже 3к.
11 надо всего-то.

медведя качни, раз так любишь немету.
это покруче будет, чем всякие холипалы и хиломонки )

Я Надеюсь это фистинг Монк?

сегодня не смогу, буду занят вечером
а вот потом до среды вроде как свободен)
если что тогда через форум сконектимся, возьмем одного психа на танко-монке и сгоняем))

Не,я не хочу играть танками сейчас.
Тем более что мне мишка не нравится ( Его геймплей ). Поэтому я так , буду страдать на хилах. Мне понравилось красить столбики ;3

Да без проблем.=)
Можешь еще в бнет меня добавить если что , еще проще будет , ну или дс.

Это какой такой ?о_0

так тем-более.
мало того, что самая неметовая немета, так ещё и геймплей не нравится.
мегахардкор же )

Который через крейн хилит

wolnores#2848 бнет мой

а, да?ааа, да?аааа, даааа? а 95% игр против тим, где есть рет не перебор? то, что браток имеет минутную сакру, минутный шв из стана, пузырь на 150к, боп, мэджикбоп, санкчу, лоха, неплохой офхил, минутные дурные фулы, 30 секундный даблфридум, неадекватный урон это не перебор? братки в ретварах, которые изолентой заклеивают w, чтобы легче было крутить пве ротацию это не перебор?

можешь спрашивать там - отвечу, что не знаю, узнаю у знающи и отвечу xD

а вот и очередной :clown_face:
по факту будешь что говорить?