А кого вы берете в м+?

меня кста храм очень хорошо апнул бы, он у меня на укрепе 15 или 16 закрыт, а кеич 20 как раз в храм в сумке лежит)

Добавил.

Надо будет глянуть.=) Но скорее всего да , особенно если это хил через дамаг.

Понял.) Ник там будет aNNjka или как-то так.
А может этого шомена возьмем с собой ? Он мне нравится.

да я давно его пытаюсь совратить на пве игру, но он пока сопротивляется
говорит пока всех розовых не задавлю на арене, никаких ключей

Чел не верит что каждая игра в пвп сейчас против рета

Ты скажи что его будет хилить вымирающий вид хпалов.:3

меня в ключ можно звать только с таким условием, что его надо со 100% условием сломать, в остальных случаях это фэйл xD

а на моем скрине это фотошоп? или я не в тот вов играю каждый день и ору с ретов, которые стоят по 30%+ времени арены в контроле и делают х2 урона от второго места?

Та шо , намана все будет. Ты смотри,я хпал если шо. Ты еще не видел мой тмог :3
А крылышки,крылышки то , ты видел их ? Они у меня особенные , особенно светятся :3 Так что давай,ждем тебя тоже в ключик.
А после будете учить меня как играть в пвп.

я подумаю над вашим предложением, тем более, что звучит заманчиво xD но обещать не буду, у меня обязательства перед тиммейтами

А ты самокритичен.
С тобой, в целом, говорить не о чем. Разве что кринжа отхватить можно

Хотя может это специфика пвп раздела. Там вечно кринж ловить можно

У тебя теперь есть еще тиммейт , правда он в пве играет , но все же :3

типичный пустослов с дырявыми стрелками. ничего больше я не ожидал, слабо, очень слабо, мог бы выдавить из себя что-нибудь интереснее, чем “Говоришь на меня - переводишь на себя”. хотя нет, не мог, чтобы не дэфать очевидное убожество в виде ретов, которое я вижу на каждой арене, нужно быть по развитию выше 3 класса. продолжай кудахтать про адекватность ретриков дальше. смеши меня

ооо, как это мииилооо

Нет, значит я ошибался. Ты просто неумеющийся общаться пустослов

В дуротаре таких нынче много

он еще и мой на пол шишки))))))))))))))))

Я тут недавно заходил к вам в гости , уже думаю переезжать туда. Там весело,всякие :rooster: с их ах"Н?№:"№ историями , короли комбатоФФФФФ и все такое. Блин :3

:smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: А почему на пол ?

Деградируешь быстрее чем душнила Тайви тогда

на полную нельзя же) ты хочешь, чтобы меня выследили и убили? :wink:

х3,я как-бы всегда был таким.:3 Тем более что там реально весело. Зайди и почитай истории шамана там.

Можно же-ж.

Хто ? Не парься,я боп дам или сакру.

Читал. Кринж полный.
Хочется ударить словарём Ожегова

Зато весело…Особенно.когда.он.пишет.вот.так.вот.
У меня случился стресс после этого.