А кого вы берете в м+?

Я рет! Я играю на переапанном классе!

Я за него!!!

Ого! Какое совпадение! :scream_cat:
Песенку!

Так я и не скрываюсь, алооооооооооо
Я на своем покатать могу сразу пятерых из темы
https://ibb.co/Kj1FTWg

в некст сезоне, если все также выйдет на лайв, после получения мной сета я буду пояснять за скилл и за кайт сандера

не-а, не котируется, нужен рет 70 лвл 2400+ рейтинга арены

Я доверяю форуму.

Тебе как раз такие нравятся

Пофиксил, не благодари.

Ну нефига. Ты выдвинул условия и они выполнены. Теперь ты сдаешь заднюю и меняешь условия? Ща отпишется рет 2400, а ты что? Скажешь, что нужен мультиглад всея варкрафта? Неееее, так дела не делаются :face_with_raised_eyebrow:
Песенку давай!

Ну как бы да, еще какие то откровения будут?

Для меня -нет.

кому-то так можно, а кому-то нет? что за двойные стандарты? это ущемление прав и не толерантно

Когда можно залетать к тебе на стрим и данимать вопросами ?

Пардон… Не знал, что к Вам надо толерантно относиться :roll_eyes: Вы не подумайте, вообще я крайне толерантен к вот этим вот всем…кхм… Просто ко всем.

2 лайка

Тут я не особый мастер, но могу посоветовать посмотреть очень хорошего хпала:
https://www.twitch.tv/reeceboss
Даже если не шаришь в забугорном, кнопочки-то в любом случае знакомые, разобраться можно. :slight_smile: Ну а если шаришь, можно и спросить что-нибудь.

Спасибо) Я понимаю все это, ибо сам играю на англ.клиенте.)
Да и как-то захотелось пощупать пвп.
Да и ребята вон советами помогли и ты тоже. За что им и тебе спасибо.

если это считается тонким подколом, которые ты так любишь, советую спросить у одного из своих отцов, что такое тонкие подколы. можешь начинать жаловаться, что с тобой как-то не так общаются, это у вас тут практикуется, начинать оскорбления, а потом вставать в позу, ну, эту, как ее, оскорбленного. кхм, без негатива, кхм. меня тут все знают, я так общаюсь просто, это все без попыток оскорбить, а всего-лишь приколы

обычно с 19:30 по МСК

Понял , принял , забегу как нить.с:

лучше с выключенным звуком смотреть XD

Та я смотрел и так , нормально было.)