А кого вы берете в м+?

я на этом форуме столько всякого повидал, что не страшно.

я тебе объяснил ситуацию, почему это заслуживает то, как с ним общаются. потому что он сам там закапывает людей в ИРЛ и прочее. если этого для тебя недостотчно, то о чем у нас сейчас идет разговор

окей, что ты хочешь от меня услышать?

Мне тут говорят что ты и есть душнила
Типо в 3ем лице о себе говоришь?

Сюда по всему и не бафнут. Бафчики были в 10.0.7 , но мету это поменяло только в танках , место вара топ1 , стал пал топ1. И ретрик влетел в мету с 2-ух ног. Холик как был там где-то , там и остался.
Я и буду им играть , уж слишком мне нравится хпал. Интересно будет похилить им в пвп. Хочется полутать сетик за 1.8к. Мне ребята уже сказали - лучше в солоке его лутать.
Правда х3 как хилить через его обычную пве механику , точнее когда его ДПС и ХПС связанны и играет он впринципе без кастов.

Ты меня еще не видел в ключах :smiling_face_with_three_hearts:

Ты душнила по имени, я по понятиям

Сколько отсидела?

3 недели без компа

Норм в хату зашла?
Ничего не чистили?

Так лучше будет я думаю.

Если продолжать иронию по оттенку кожи персонажа, то ты… Ты фея-крестная из новой инкарнации пиноккио :lying_face:
https://ibb.co/8P2LX3Z

Так я ж розовенький :c

Прон на месте, этого достаточно

Синенький ты

Как-бы “80 Эльф крови Паладин” , а на фоточке эльфийка.Молчала бы.

Песню про зайцев! :women_with_bunny_ears:

так легко меня туда не заманить, это слишком слабый байт. более того, меня там не видели, со времен БФА XD

А если я скажу что тебя будет хилить хил который на дне , как в пве , так и в пвп? :3

Ну как бы “эльфийка крови 30 уровня”, а на деле здоровый, волосатый, с похмелуги мужик

долго придется ждать, примерно столько же, сколько я жду, что найдется рет, который скажет, что играет на переапанном классе

В некст сезоне будешь бегать в подгнилье с гаванью?

Там на фоточке видно эльфийку. Завидуй. Тебя даже форум определил как мужика , еще и паладин. Совпадение ? Не думаю.