А кого вы берете в м+?

Начни с того где я нахамил лично тебе.
А ещё где нахамили лично мне

Мощно (предположительно, на деле я не знаю пвешных норм :smile:).
У меня из подобного недавно вот такое было, за 4 или 5 минут арены, я там весь в поту был, весь бой вся команда на 30% сидела. Каким-то чудом вытащили. :sweat_smile:
https://media.discordapp.net/attachments/815847949162643457/1093243379992764476/WoWScrnShot_040523_213814.jpg

не сомневаюсь))
только вот мой уровень критического мушления не позволяет мне делать выводы о том, в чем я вообще не разбираюсь
а так же я не могу себе позволить рассуждать в формате - я оскорбляю, чтоб не выливать все на работе, а они потому что хамы

Я тебе говорил, что этот Волнорес очень странный и обидчивый (мягко говоря), ему лет под 50, если нет то буду Сильно Удивлен

Эти даже не танчат! Они просто гуляют. Отлынивают.

Я могу ошибатся , но в пвп это дикие цифры же ?)
Ну на 3,5мин босс файта , у меня было около 93к, с прыжками под 96-98к.
А тут мобчики которые аоешат дико во всей пати , получилось выдать такое → https://imgur.com/a/gvFn4QF
Для тех которые я хожу , пытаюсь закрыть 23 сейчас, эти очень даже не плохие циферки.
Вообще на деле мне очень понравилось закрашивать зеленые полоски и опускать красные.

В очередной раз, я просто оставлю это.

И вот опять. Я все жду, а ты съехал с темы

Чаще всех съезжаешь ты)))

Я могу еще хилить…ну вроде как , а еще могу так → :pleading_face: :pleading_face: :pleading_face:

Как ты говоришь - “подсосов” не спрашивали ©

И да, это сейчас тебе. И да, это сейчас грубо. Не мешай людям участвовать в “диспуте”

Лайков: 1

Диспутил я такие диспуты, чесслово

да без проблем))

можно я не буду квотить все остальное хамство про - я ненавижу рог, всех пвпешеров нужно выгнать в их резервацию, у всех пвпешеров атрофирована голова и т.п.

ты буквально в одной срочке требуешь нормального общения и оскорбляешь

Для диспута ты не дорос
Вон до сих пор как в начальных классах стрелочки метаешь

А теперь давайте посмотрим. Твоё сообщение про “сударь, да вы клоун” идёт намного позже вашей звёзды - Махоша.

Т.есть я тебе нахамил после того как заметил что, эй, ребята, а вам не кажется что так хамить Эребор?

Ауу, а мне ты ответишь? Опять игноришь одного меня (((( Жадного рогу, так сильно обидел тебя, что скрыл мои сообщения навсегда ?(

Братик,ты меня тоже игГгГГноришь. Шо я такого сделал то ?)

А каков возрастной ценз? :thinking: Я так, просто интересуюсь

Как минимум с средней школы🧐

ты реально под веществами?
тебе обидел Махош и ты решил оскорбить меня, я ничего не перепутал?
и это у пвпешеров мозг атрофировался?
:clown_face: :joy: