А кого вы берете в м+?

О, а это идея. Если неистово захиливать праздношатающегося медведа, то его таки дёрнет пойти и что-нибудь затанчить! Мотивация появится и вера в себя.
:bear: :polar_bear: :koala: :panda_face:

Лайков: 1

мне не о чем говорить с тем, кто даже одной фразы внятной связать не может

Ты опять за свое? Пожайлуста, продолжай, клоун :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: попкорн готов !!! :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Тебя сейчас спрашивали? Кажется нет

И да, буквально ты же сообщением выше назвал меня… клоуном! До этого

Ну нифига себе. Внезапно то как

Лайков: 1

Не, ну тогда он точно дорос, инфа сотка…
Чего вот тут опять началось… Клоун, не клоун, дорос, не дорос… Дизлайк вам всем жыыырный.

Не,какой там. Подхиливать больше чем других танков , но прям вливать тонны хпса такого не было на моей памяти. Возможно в ключах повыше , такое и будет, не скажу , ибо не был там еще.)

Дак он отвечает в духе - кто обзывается тот сам так называется
Это уровень развития начальной школы

Спроси , пожалуйста , у этого Рогатого , а чейта он игнорит меня ? Шо я такого сделал ?)

покажешь надеюсь?))
держу в курсе, не всегда смайлик клоуна означает - ты клоун!
иногда это означает “цирк какой-то” или “какая же клоунада, что вообще происходит”
и я думаю из контекста догадаться можно, ведь ты же умеешь читать? переадресовываю твой же вопрос

Так ты меня квотишь
:clown_face: просто

Нет, называю хамов - хамами. Указываю на очередность действий.
Вам не нравятся что вам хамят в ответ?
А чего вы ожидали?
:clown_face:

Ты клоун :clown_face: :clown_face: :clown_face:, тебе только в Цирке работать, ты :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Надеюсь ты не оскорбишься на это сообщение, эмоциональный?

В низких ключах хил вообще отдыхает за счёт проков мишкиного “после пожара”, которое по пати всей хиляет каждые 200 ярости. В высоких не тащит?

Прист,в прикольной шапочке , ты еще туть ?
Куда ты делся , я пытаюсь понять что здесь происходит.

Да нет
Я просто ору что ты мое же сообщение повторил и адресовал мне

Диалог уровня начальной школы

Не более

Я не был в высоких ключиках , братик. У меня Парочка 23, один 24 и остальные 22-ые. Так что не скажу как там.)

А вот и нехрен обзываться значит) логично же. Да и это не самый плохой аргумент, я тебе скажу, когда не охота погркужаться в вот это вот всё и отвечать оскорблениями на оскорбления

Не тонны, но чтоб проснулся и свои сейвы достал) Мишки запасливые так-то.
А “праздношатающийся” - это же панда-танк, точно. Механика пошатывания, отшатывания, пьяного-бог-убережёт и всё такое.

Ну началось. Это не то, вы не так поняли

Изи

Захожу периодически, очумеваю с местного месива и обратно в работу погружаюсь.
Никогда не понимал этих бессмысленных двусторонних перепалок, ну, может, и не нужно.)