А кого вы берете в м+?

Та я не про то. Лучше - хуже, не суть. Я про талант мишки, что пати подхиливает. Хил ощущает какое-то облегчение? Мол хилу надо меньше вливать хила в пати и больше в медведа, что нивелируется одно другим? :thinking:

СПб Это Питер ? Понимаю странный вопрос , но я не местный.) Для нас +18 +20 в такое время года это нормально,через месяцок начнется ад,особенно на работе.Там и так жарко , даже зимой под +30… Летом дык вообще под +60 +70.
Да и снег я последний раз видел 6 лет назад , его тут почти и не бывает. Благо мне на работу не надо до след.четверга , можно отдыхать , залипать сюда и заниматся фигней.)

Вали отсюдааааааааа, прошу тебя …

Да.
Может я там побываю, для ознакомления

По мне так - хилить это офигенно ответственно и сложно. Даже если интерфейс настроен, все хилоаддоны под себя, всё равно напряг серьёзный и реакция должна быть как у кризисного менеджера. Так что у тебя есть совершенно заслуженный повод собой гордиться, даже если холипалов иногда не считают за хилов. Они хилят под прикрытием - и все почему-то живые. Необъяснимо.

Да, сокращённо от Санкт-Петербург.)

Это что за температуры такие, ты живёшь где-то ближе к ядру Земли? :face_with_raised_eyebrow:

Он в Фаренгейту считает

О, у нас примерно то же самое. Ток похолодало резко до +13 и дожди 3й день поливают :expressionless:

Сорян,я не так понял, мой косяк.

Это очень хорошый и полезный талантик , особенно на берстинге например , без приста в пати. На разных тираник боссах типо Хирьи , Вексы - это супер полезно.
Я могу это и сам поднять , но когда мишка нажмет хилку , то это очень сильно облегчит жизнь на самом деле.
Мне будет легче. Другими словами - да , это слегка облегчит жизнь мне как хилу и всей пати , потому что хила , будет еще подхил от танчика.
Это вроде того когда шп жмут вампирик , шаманчик подхил.
Казалось бы мелочь , но на самом деле это ОЧЕНЬ помогает.

Это на работе такие температуры. Вообщем,представь что ты в макдаке , там в таких маленьких фритурах жарят картошечка. Вот , я работаю на таких же , только разница в том что они по размеру - метров 8 в длину и метров 15 в высоту , с 1,5к литра масла внутри. И там постоянно кипящее масло , поэтому такая жара.)

У нас был сезон дождей , он обычно зимой , место снега. А лето обычно зашуливое.
Прошлым летом здесь было под +40…А учитывая наш климат , можно смело накидывать +5 к этому…Вообщем ад был.

пытается в географию, прикидывает где это не к морю выход, а сразу в акиян

Так интересно ?) Ну попробуй угадать. Это не Европа.XD

А он не жмёт, она пассивная, прок за 200 потраченной ярости

Сказочная страна?

Может на Сахалине;?

Понял,принял.Говорю же - я не шарю в мишках. Спасибо за поправку. Учту.
Но суть ты понял , все нормально расписал ?

В какой-то степени для меня так и есть.

В общем подсказка → у нас тут Король сидит.

Ну да, европу окияны не омывают… Кстати, а не подскажете, который сейчас час? :thinking:

Время пить чай (с)

15:49 по мск
И да, с Сахалином я махнул. Сюда Япония лучше подходит

Угумс. Яснопонятно. Интересно было мнение хила

Сколько у меня времени я и так знаю)

Файв о’клок? :thinking: