А кого вы берете в м+?

и допустим даже, что ты вопсринял тот смайлик как прямое оскорбление в свой адресс, ок
но причем тогда Махош и зачем говорить - я начал тебя обзывать, после того как ваш Махош обидел меня?
:clown_face: (данный смайлик означает “цирк какой-то”)

опять же допустим, что я назвал тебя клоуном раньше, но
1ты и до этого писал про “атрофию головы”, “ненависть к рогам”, “выгнать их всех в их резервуацию” и т.п. или это не хамство?
2ты жалуешься на хамство, но при этом считаешь что отвечать хамством на хамство нормальным?

я повторю свой вопрос, что у тебя с головой, чел

Эльфа вызывает Рогатого, Эльфа вызывает Рогатого. Рогатый, приём!

Да это понятно
Но какой смысл мне нормально общаться с челом который префаером называет всех из раздела пвп задолго как ему тут отвечать начали - животными в загоне с атрофированным мозгом?

Твои запятые просто ужасные. Просто держу тебя вкурсе, чел

:joy: :joy: :joy:
так это тебе не нравится, это ты ныл и просил нормального отношения и общения
:clown_face: (данный смайлик означает “ну ты и клоун”)

20е - это уже высокие, ничего не знаю

Увы, таковы реалии. Тебе хамят? Ну чтож, принимайте аналогичную монету в интернете.

Было “после”

А вот тут давай точную цитату

И вот тут, пожалуйста, тоже

Волнорес боится признавать свою неправоту в данном моменте. Он УЖЕ уперся как баран и пытается еще как-то защититься.

Если пьяный начинает доставать свои сейвы в общественных местах - его местные ГМы банят в КПЗ :thinking:

Лайков: 1

Чел
Ты не отвечаешь тут уже 5 часов на вопрос
Что еще скажешь?

12+ к сожалению

у тебя амнезия, ты не помнишь что писал час назад поэтому я должен это искать?
ты рил отбитый?

Лайков: 1

Я вливаю много хпса в варом,мишек,монков и дх на птичке в академии , на тиранике. Бдк и ппал живут очень даже не дурно. Но там босс очень не приятный , поэтому - это нормально , имхо.

А я сижу,погодка просто шик. Уже под +19, солнышко так и светит , скоро можно на океан ходить будет…)

Ну тогда можно сказать что это в какой-то степени комплимент ? Тогда спасибо.=)
Вообщем и целом, я скажу так - > Бдк мой любимый танк. Остальные примерно одинаково стоят , я не могу сказать кто лучше , кто хуже.Это не мне судить , а тем самым Топам. Я лишь говорю изходя из своего опыта и своих ключиков.

Т.есть ты не хочешь доказать свои слова и называешь меня отбитым?
Я верно понял?

Кто обзывается, тот так и называется (c)

С такого ракурса - лучше не общаться вообще, чем общаться так🤔 вон, шаман на меня что-то сагрился, ему чуток понимания и он успокоился. И всё тихо-гладко

:joy:
это гениально
чел, это ТВОИ слова, не мои
ты их “забыл”, теперь мне предлагаешь доказывать, что ты их писал? серьезно?
то на хамство оказывается я обиделся :smile:
теперь я должен напоминать человеку, что именно он писал…
пожалуй я пойду осюда
ведь все знают, что ретрики слабые, а пвпешеры глупые

У нас тоже стало поприятнее, с нуля до почти 10°С поднялось, солнышко вышло (невиданное явление для СПб) и хоть подсыхать необъятные океаны тающего снега на улицах начали. Жаль только, что на работе сейчас, погулять бы.)

Ну вот ты и сломался.
Тебе сказал - докажи.
А ты слился

ну не вывез я получается шахматную партию с голубем, слабый