А кого вы берете в м+?

Да я с телефона (

Спалили его в чате :joy:

Щас ужас покажу.

Ну слушай…Ты про , если сравнивать со мной.

Вот. Над этим ещё радо работать и работать

https://imgur.com/a/rPhlDdf

Это часть полки

https://imgur.com/a/tuTfz5Q

Мандалорец отдан в подарок, там сейчас X-wing. Над ним - стражница, моделька моего пала (в переделке).
Вместо черного коммандос - белый.
Та с луком - суккуба из пэстфаиндерп и её лицо я таки докрасил. Рядом там суккуба поменьше и Реван со светошашкой.

Пернатого ангела я выкинул, ибо надоел падать (другого поставлю). Вот теперь думаю - что ещё туда водрузить (и да, тот с золотой винтовкой - Моррисон из овервотч)

Так,все , ты не отвертишься. Ну это реально круто. Просто сами фигурки , не говоря уже о покраске.)

Изи, если цена на расходники продолжит опять расти. Я тогда лучше 3060 на 12 гигов с такими темпами куплю :confused:

А примерная цена есть ? Мне надо примерно по курсу прикинуть

Намана :joy: я ссылок на фигурки в дискорд налил, а тут маркет уже :face_with_raised_eyebrow: хде моя доля?!

Цена чего? Смолы за килограмм? Цена 3060?

Честности ради, все что я печатал было взято не из этих групп ✓ Даже Джайна
А вот Джона сегодня залили, это да

3060 цену знаю и зачем она мне , у меня 4070ti :joy:
Цену за фигурку , работу и это все.Ну ты понял.)

Да на здоровье) я ещё в блокнотик накидываю годноты (на мой взгляд). Позалью ещё… Но мне плата на принтер только в начале мая придёт :cry: потом на марлин прошить, разобраться что там и как компилировать в нем… Жёпа короч…

Дуйте в дис. Тут бананят за всё, что не за голду

Мы про голду и говорим. Дай его дис. :joy:

Ну давай берём исходя из самого плохого курса
Сейчас килограмм смолы стоит 2,5к (да, можно взять другого типа и будет дешевле - 2к, но - мне дорог мой нос, и моя квартира. Обработка изопропанолом не входит в мои планы)
В среднем, моделька размерном 18-20 см может бодро оттяпать от 600мл до литра, в зависимости от её плотности и комплекции

И того считай, что по самому плохому раскладу чисто материалы (если уйдет весь кг) -2,5к

Сколько займет доставка я даже не могу сказать. Смотря куда и где. Но например - в Москву СДЭКОМ - около 800р, но там фигурка была раза в 3 легче.

  • Вопрос по порасу, если ты его делаешь сам, то его убираем. Но обычно я беру 1-1,5 если это надо (дорого ? Соглашусь. Но это все ещё дешевле чем тут нам задвигают)

Итого я тебе писал чистую себестоимость.

Специально для снежинок - “к” это золотой, а не как не рубль ✓

Понял,принял.
Давай как нить спишемся в дисе что-ли и там уже обсудим все остальное , идет ?

Хоть в диск, хоть в батле.
Но ты можешь и у своих бритов поспрашивать. Печать это распространенное хобби

У знакомых такого нету , у друзей тоже. Все обычно покупают готовое уже.)
Если что воть aNNa#24717 ну или кинь свой.)

Кинул.
У нас в крупных городах (как я слышал) есть частные лавочки которые этим тоже помышляют, не думаю что у вас что-то в этом плане другое

Смотри бнэт