А кого вы берете в м+?

Такое себе. Была одна , но сейчас там такое себе. Лучше я б туда не ходил.Что со 2-ой творится , честно я х3. Там вроде ее закрыли и переделали под магазин вахи и если что брать , то только ваха.

Уже.)

Тебе там ссыль кинули. Это диск где мы сидим. Можешь влетать

Там будет всякое с эльфийками ?)

Там будет угнетение

Это я люблю. А Шелона звали ?:DDD

Мы на смертников похожи? Нам Тайви хватает

Я вот думаю что будет если Тайви+Шелон ? Эт…конец света жИ,

Я бы даже не удивился, если честно

Честно говоря , я тоже. Они же уже определили что он - дед , а она - бабка. Как раз.

Ты в диск заходи. Роль сразу дам и не буду открывать его ещё час

Я думал дед, это тот в шляпе… :thinking:
Бабку увели таки?

Ща,секунду.) Я чилю на улице пока что.

Типичный эльф. Мы знаем что ты на дереве как гук засел

Це Шелон.

Це Тайви. Они уже давно это определили.
Кста,мы тут с паладином в шапочке договорилсь , что он продает мне Тайви , и еще дает 500 голды сверху. Такие дела.)

П.С Пристик в прикольной шапочке опять тут.
П.СС Испугали вы его,ушел. :joy:

первый момент - понадеялся на хилера, хотел оставить сейвы под дыхания, он там в 8 раз меньше нахилил в меня, чем я себя.
второй момент - мисклик, мелд прожал случайно.
третий момент - это было не по роуту, а после трёх трупов на фенрире, когда добили босса, и трое встали на старте инста. подумал, что так быстрее, плюс, скорее всего ещё и кто-то не скипнул бы.

их бы любого посмотреть на стримах, выискивать их косяки, или косяки пати скидывать на них, записывать, и ржать потом )

Ты посмотри кто клип сделал , а после глянь на мой ник на твиче. Умник.

какая разница ?

Заползай в дс какой нить , пусть остальные заползут. Включу* стрим в дсе , посмотришь на мои косяки и ребята посмотрят. Что изменится то ?

Держи → :eyeglasses: :eyeglasses: Чтобы лучше их найти.

Может и так , мне как-то по-бо-ку , я уже не раз говорил что я тот еще краб.=)

да я просто прокомментировал их ржач выше в этой теме )
специально искать, записывать клипы, конечно, не буду, мне это нафиг не надо, в отличие от них )