А кого вы берете в м+?

уже поздно. паладин зазнакомился)

Тыак.Брысь.Это мой паладин,на пол ставки, но все же!

Ты можешь забрать Шелона или Тайви кста. За вторую еще доплачу.

Тех кто еду нахаляву ставит.

Лайков: 1

не, тайви же слишком стара для этого вроде

п.с.
я сгорел, хватит на сегодня
https://cdn.discordapp.com/attachments/472615757872627714/1093975173725700127/image.png

Все потому что ты не зовешь меня , редиска.:3

да хз, хочется для начала все 20/21-е в круг закрыть, но какие то фулл животные попадаются
я сам канешн не сахар т.к. много механик посто игнорирую т.к. они сейчас меня не шотают и я их селфхилю, но
просто давить педаль ротации в пол же вроде несложно, я уже молчу о том что эти абобы когда пулится пак в котором 1 изначально жирный моб и 5-6 штук мелочи яро крутят аое чтоб потом смотреть на минибосса и ковырять его х10тайм

надо было не в конце сезона лезть в ключи, а со старта
это просто нереально, адекватностью даже и не пахнет

особенно понравилось как беленький афк весь данж стоял, просто фоткал

Привыкай. Это всегда так , причем не важно начало или конец , все равно такое будет переодически происходить.
Я могу тоже фотки делать. Точнее не фотки ,а на камеру снимать.

даже роуты оптимальные смотреть смысла 0 просто, челы все равно все попой спулят

он минуту на боссе афк стоял буквально, смотрел на мои хп и как я селфхил нажимаю

зачем эти 100+ сообщений где налито воды, когда есть пруфы в виде видосов что слова расходятся с действительностью, и теория его выеденного яйца не стоит

он же там пару мемом выдал почему так получилось

Так я тебя тоже почти не хилил на самом деле,там просто сразу понимаешь когда у танка начинает терять лицо , а когда все ок. Обычно это видно на 1-ом же пуле , либо в каких-то строго определенных местах.

да я не возмущаюсь что он меня не хилил
я возмущаюсь что он АФК стоял, буквально

Нене,я просто говорю.)
х3,когда хилить нечего , там реально скучно становится , а так хоть можно дипас покрутить.
Кста,ты жил очень даже хорошо,а откуда такой дпс вытащил то ?

так тогда тираник был, в ст у танков урон у всех посредственный
на неделе с фортиком все становится лучше по урону

Так,я спросил вплане что у тебя с уроном ( в хорошем смысле ) , от куда ты его взял ?
Это ж академка вроде ?

хотя мейби был бы у меня торч хотяб с гера все было бы получше+ринг хорошо апает ст ну и для фортика тринкет с дафии…

да
всмысле откуда взял?
я же говорю что на фортике дпс выше намного чем на тиранике т.к. ст таргеты мало живут

Я могу такое дать , можно и больше , под 300к+. Но это раз в 5 мин ,с препотиком ,крыльями , триней и летом.
Если обычно без препота около 100-120к в пак.

https://imgur.com/a/vu053FD

я честно говоря пиковый вообще не смотрел особо, овералл стоит обычно

сейчас после дерева у меня общий был 240

бтв это без бла, челики вообще не заморачивались