А кого вы берете в м+?

Ну на дереве я могу около 70-80к подержать , но там будут просадки ,т.к пати все же нужно хилить. Суровная жизнь хила.
Если брать овер то сейчас у меня стабильно 23-25к+ и в академке под 30к+ , можно и 35к+ в академке дать. И вроде это не плохие цифры для хпала. Точнее так - это шикарные цифры для моих рук.

Просто у тебя не было нормального таргета под лето

если хочешь поржать, чисто дерево
https://cdn.discordapp.com/attachments/472615757872627714/1093981452577820722/image.png

Когда были - то в академке было 43к ( Вроде ). Но там был супер-заряженный дх.
А так …не всегда знаешь кому его кидать. Вроде кидаешь эхну , а он дает дпс как на скрине выше. Вообщем как повезет тут. К сожаление выбирать не приходится, да и дело во многом в моих руках.

А что там нужно делать чтобы 3к дать ? Я понимаю что это беленький , но как-бы…ШО?

1 раз звезду нажать
(они адда не смогли залить до спавна второй волны цветов)

Я кста тут развел приста в шапочкe на ключик , если шо. XD

шелона на танке дай ему
чет в голосину орнул прост

:joy: :joy: Не надо так с ним , он же хороший прист. Не надо так издеватся.)

Ну ты понял.)

как соберетесь меня пнете

я отомщу ему за тот грип когда один раз встретил его на шафле (ты не поймешь) :upside_down_face:

Интересная история ? Ну-ка,рассказывай, интересно же.)

я пасты с начала сезона кидал что белый не хил, а кринж в солоке т.к. чтоб им быть конкурентно способным надо закидывать сейвы префаером ибо он поднимать таргеты неособо умеет

а я на ханте тогда бегал солоки и это самый легкий таргет для дабл мили которых тогда было каждое лобби и мне нужен был дикий хил, а прист как я говорил выше неможет так захиливать

я встретил его в солоке немного погодя

он в первом же раунде мне заруинил катку
там у хила был трикет на кд и я прожал стан в него, под конец стана начал кидать трапу > уже навел курсор > он меня грипает к себе и соответственно я мажу трапой и проигрываю раунд

я ему канешн в лобби ничего не сказал, на форуме ток с ним покекал с этого

п.с. понятное дело что это рандом, а не целенаправленная руина, НО Я ЗАПОМНИЛ

так что если условный векс с задувкой повернется в сторону хила, это случайность

:joy: :joy: :joy: Блин, это нормальная история , мне понравилось.
Ты только скажи , я ему тогда на червяке случайно фридом дам. :joy:

это палевно
лучше банан из пандарии под ноги кинуть на каком нить дереве в момент спавна цветов
он в комбатлоге не тречится

:joy: :joy: Я могу случайно тебе боп дать в моменты клива босса , а ты его резко снимаешь.

у меня как раз кенселаура бопа стоит в макро с таунтом

:joy: :joy: Идеальное преступление , главное чтобы он не спалил нас.

я помню как в легионе звездочет в мифике забагался

точнее его адд
просто спустя 20секунд как его танк держал на себе выбрал в таргет хила приста который стоял в 40 метрах от него, там тоже ник на А начинался+ он тоже гладом был, не помню уже полный ник
и просто пешком неспеша дошел и убил его

мы потом в логе смотрели что пока он бежал до хила в него влетело 6 таунтов или что то в таком духе, но ему фиолетово было, правда он и правда фиолетовый был:D

Я тут недавно был в халсах , у меня бдк был танк. 1-ый босс.
Бьем и все хорошо , аггро на танке и проблем нету никаких.Через секунду босс развернулся и дал мне танко-тычку в рыло. Просто с ничего. XD