А мне УЖЕ нравится ДФ!

Два мана-чая!
Я бы лучше поиграл брутальным секси каменным мужиком из трейлера…

5 лайков

Положа руку на сердце, драктиры в их не гуманоидной :laughing: форме мне тоже внешне не очень. Но я всё равно хочу попробовать игру за нового хила в инстах, если время позволит.

2 лайка

Я вообще ничего про сложность не говорю. И внекаповые активности. А вот атмосфера и визуальный стиль меняется и достаточно сильно. Я не буду начинать снова говорить про сюжет. Тут уже много оговорено. И так далее.
А вот атмосфера в ММО, если не брать чисто механические моменты - это очень важно.

6 лайков

Я согласен полностью. Никакого интереса нет в том, чтобы пялиться на море клавиш, не видя ничего вокруг. Для меня шадовлендовские монк или АДК - примерно предел возможностей, дальше уже некомфортно играть, тупо не хватает клавиш и сочетаний, которые удобно нажимать.
Плюс игра становится крайне недружелюбна к новичкам. Оплати игру, подписку, запомни все абилки каждого из 40 боссов в текущих подземельях, так еще настрой 30 клавиш и будь готов моментально их нажимать.

Из плюсов для меня - возможность передвинуть говорящие головы, а то они вечно мне WA перекрывали. Ну и атмосфера - по крайней мере без космических кораблей и невнятного мира мертвых.

6 лайков

И без варкрафта)

3 лайка

ну вот у меня, например, 40+ биндов, и на экране только одна панель, на которую я почти и не смотрю даже.
спокойно хватает и клавиш, и сочетаний, и всё удобно и быстро нажимается )

ты очень классный, у тебя отличная двигательная память и мелкая моторика, либо ты просто очень много играешь на одном персонаже.
А я не такой, мне с 40 биндами некомфортно и персонажей я люблю менять, мне интересны все мдд.
Вопрос в том, на кого будет ориентироваться производитель. Мне кажется, что делать игру с чрезвычайно высоким порогом вхождения не очень умно. но посмотрим.

3 лайка

на самом деле это несложно всё, и удобно биндится.
просто нужна практика, и всё будешь прожимать на автомате.
и да, это у меня для каждого персонажа, которым играю.
бинды почти все на мышке - лкм, пкм, две боковые, колесо вверх и вниз, плюс модификаторы ктрл, шифт, альт. ну и остальное на одной панели.

Да всё, всё, тебе же сказали, что ты классный, успокойся уже.

19 лайков

это что за бред ? задел твоё непомерное чсв что-ли ? ) ну извини )

посмотрел, кто поставил плюсик, и даже не удивился.
замечательно подтверждаете теорию )

А ты обо мне говорил?

Какую теорию, ты о чём?

Сейчас бы плюсики чекать, вот это мнительность.

Бред, бред, только успокойся.

8 лайков

всё никак не угомонишься ?
опять серия тупых вопросов и не менее тупых выводов… )

Что же это за развлечения такие? Даже интересно :thinking:

Лайков: 1

Да успокойся уже коров, все поняли, что ты классный, лучший, только успокойся.

12 лайков

да угомонись ты, наконец, достал своей чушью.

Да не нервничай ты так, успокойся, выпей чайку.

2 лайка

всё никак не привыкну к таким неадекватам, как вы двое.
переоцениваю людей постоянно, недостаток такой вот у меня )

Лайков: 1

У тебя в глазах двоится? Я один с тобой сейчас общаюсь.

Ты лучший, успокойся уже.

2 лайка

просто рукалицо )
даже хз, смеяться или плакать с таких…

Попробуй не истерить, просто успокойся.

2 лайка