А мне УЖЕ нравится ДФ!

Ничего особенного. Те же, что и у всех. И те кто активно рейдит и пушит ключи считают это скукотой, а не развлечением.
Локалки, призывы, виклики, фарм голда, коллекционирование, петобатлы, ачивки в открытом мире и т.д. и т.п.

А когда выходит новый аддон - вообще становится весело - потому что это исследование новых локаций, отыскивание скрытых секретов и пасхалок.

А когда всё исследовано - просто путешествие по любимым местам большого Азерота и прилегающего космоса с попутным ролеплеем.

8 лайков

Хм это наверно интересно, но заяем себе отказывать в пвп и ключах? Кто то вайнет - в чс. Ключи сам собирай, я так плчии соащу решил делать, ещё когда играл в актуал, и знаешь? Просто шикарно, даже мастера колючей сделал, а позднее даже за голд помогал 15 ключи закрывать.

Опять же ни кто не говорит спешить в высокие ключи, начинать можно с +2 и только +2 ходить. Собираешь сам, и по-этому не страшно если сломают, всё равно выше не планов верно?

Но как и с рейдами, нужно потратить время и посмотреть тактику на ютубе. И скачать рейдер ио. Тогда все ключи будут проходится и будет только удовольствие.
Я расписал т.к. на мой взгляд ключи это самая интересная и единственная пве активность, так что пробуй.

А что касается пвп бг - онг всегда у близард было сделано на уровне помойки с тотальным беспределом. Так что смело ходи, нажимай кеопки в своё удовольствие. Игнорирую всех кто то чем то не доволен т.к. близард намеренно сделали всё чтобы пвп бг было именно таким.

Это всё написал т.к ты выше писал, что не ходишь ключи и бг по причине блейма

У меня проблема не с тем, что страшно ходить в высокие ключи. А то, что пушить нет времени. Слишком мало играю для того, чтобы был прогресс. Но бывает что 16-18 бегаю, если друзья по батлнету зовут в субботу или воскресенье. Сама никуда не дёргаюсь никогда.

Я всё это знаю. Я очень старинный игрок. Олдскульный до сведения скул. :laughing: Я просто уже очень повзрослела. Реалом теперь не получается жертвовать ради игры :slight_smile:

Почилить в открытом мире часа полтора перед сном мне теперь больше подходит.

5 лайков

Таланты на того же дх очень понравились например, а то в сравнении с локом ощущал что для нормальной игры мне надо нажимать всего три кнопки, теперь конечно дали возможность тыкать побольше. Конечно к любым изменениям к ротации нужно привыкать, но по ощущениям дх стал интереснее, жаль только не смогу юзать мое любимое “Клеймо греха”, уж больно полюбил я эту дотку.
P.S На момент препатча дх вентир может играть аж с тремя абилками ковенантов)

Но ШЛ лучший аддон :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

тс какие эмоции?.. какой экран? какая угомузыка? ты че несёшь? как он тебе уже понравился по этим параметрам?..

экран и музыка мне тоже понравились.
а что несёшь ты ? )

2 лайка

мне тоже ДФ нравится, хотя он еще и не вышел и я там ничего не видел :slight_smile: но новое дерево талантов и вариативность, которую она дает - заставляет полюбить ДФ заранее.

Лайков: 1

Ну, и правда, в ДФ кучу внегрупповых активностей подвезли - скалолазанье, фотографирование местной фауны, поиск сокровищ, гонки на драконах. Плюс, в некоторых групповых забавах (охота, осада цитадели) вступать в группу не обязательно.
И, похоже, археологию вернут, главному исследователю титанов, которому релики на репутацию с Валдраккеном сдавать надо, в диалог добавили Train me (но пока ничего при нажатии не происходит)

3 лайка

Вариативность и раньше была, шесть раз выбираешь одно из трёх.
Полагаю, что после появления расчётов часть талантов окажется явно провальной по дпс, как и сейчас, и все будут ходить с одними и теми же.

4 лайка

Да уж, напоминают каких-то чертей из мемов про средневековье. :face_vomiting:

5 лайков

Играй веселись

Лайков: 1

Очевидно жеж, что атмосфера зашла ТСу. Мне наоборот всё это буэээ, но если данжи будут норм, то забью на визуал и куплю аддон.

Лайков: 1

Нравится ДФ хотя бы тем, что по крайне мере на старте не будет никаких систем типа артефакта или ковенантов! И надеюсь их и не будут вводить до конца.

7 лайков

В Dragonflight красивая заставка.

6 лайков

И музыка загрузочного экрана тоже.
И лапы чешутся драткира пощупать ~ну дааайте уже~
Пока у меня тоже скорее положительные эмоции от предвкушения, и при этом завышенными ожиданиями я это назвать не могу. Так что жду на позитиве :grin:

2 лайка

Читала, что вроде бы по ней запустят ещё летячего дракона. Хорошо, что не бродячего драктира.

3 лайка

Алекстраза будет летать

5 лайков

Боже да, я не могу дождаться когда получу своего дракона, включу саунд из “как приручить дракона” и буду летать по новой локации своими силами, а не с помощью автопилота :sob:

Милый человек, не подскажешь как убрать эти всплывающие бошки? Я, наверное, криво пробежалась по настройкам и не увидела как их можно передвинуть

Лайков: 1

Мурашки мурашками, но я знатно орнула с того что драконы в синематиках разговаривают не открывая рта, видимо азиаты отказались кранчить за миску риса а искать новых у инди компании времени не было.