А многие ли не играют хай контент?

Всем привет такие дела
Вот к примеру я
Не хожу на рейт арену, бг
Не хожу ключи
Не хожу рейды выше лфр
Не знаю как работает рио
Не планирую этим всем пользоваться

Захожу в игру портуюсь в ковенант беру призывы бегаю по локалкам встаю в очередь на стычку,рандом бг, Эпик бг, лфр рейд
Куда призвало туда и захожу и там воюю)
Просто влом искать что-то или кого-то хочу нажать кнопку очередь и попасть в бой без заморочек

Ну и шмот 200 предел
Но по впечатлениям сойдёт

Но недавно с кем то зап… Говорился и чел мне сказал
“тебе скоро неинтересно будет играть так как все будут 220илвл”

А я такой " да кто все то кто все то"
Полно ведь бегает Неодетых и среднеодетых и всегда будут и те и те

И вот интересно стало а много ли тех и тех в процентах хоть примерно?

88 лайков

Привет, в процентах не скажу, но нас уже двое)

14 лайков

Двое с половиной

64 лайка

Мое рио голодно, хочет вас сожрать, но вы не даетесь! Как так? :unamused: :broken_heart:

10 лайков

Самокритично :face_with_monocle:

2 лайка

открываешь вовхед, и смотришь процент людей, которые получили ту или иную ачивку. делаешь скидку на то, что не всех считает, или наоборот много лишних считает. и вот ответ

Лайков: 1

Я с вами))

6 лайков

Мне кажется те 40% подписчиков которые недавно отвалились - все они играли “хай контент”, наигрались и ушли.

17 лайков

Точно так же захожу просто бг побегать, стычки, локалки, известность…

11 лайков

Делаю призывы и пробегаюсь по рарникам с маунтами раз в день на двух персонажах, всё) Раньше в лфр ходил, пока весь латный сет не собрал. Пвп не занимаюсь, локалки делаю только для призывов. Долбить ключи в круг для рио и ходить в рейд мне лень. Может в следующем сезоне позанимаюсь этими активностями.

4 лайка

Согласен и с автором темы и с тем типом из игры.
Народ по-тихому одевается, такие как я, не фармя сломя голову, а так…пару арен, пару ключей.
И когда ты вроде одеваешься становишься сильнее, всегда будут челики на твоих казуальных развлекухах, у которых топ гир. Вот в этот момент играть становится не интересно, так как ты просто не дотягиваешь до уровня его шмота.
Все вышеуказанное, наверное, больше для пвп.
В пве получается, что в данжи после достижения 170шмота ходить не нужно. Да и при наличии пройденной кампании ковенанта тоже нет смысла.
А кто ходит целенаправленно в лфр в 200 шмоте, наверное, странные люди))

5 лайков

Я такой же сейчас) Делаю призывы + рандом БГ, иногда ЛФР. В остальное время занимаюсь чем хочется или не играю). Сейчас, например, в свободное время буду собирать “секретную” собаку в Утробе.

6 лайков

Сразу подумал, что стишок, но… нет.

Не знаю, как в процентах, но есть и те, и другие. Если не играешь пвп, то вообще не имеет значения, кто во что одет. Это никак на тебя не влияет практически. А вот если играешь, то 200 - это прям совсем низкий илвл, увы. И 220-е не то что “скоро будут”, их уже полно. А в пве - да, в пве примерно все равно, особенно до ключей.

Лайков: 1

Аналогично, бегаю по локалкам, хожу на БГ и коллекционирую трансмог. Ни гильды, ни свободного времени на это вот всё. Могу спокойно стопнуть подписку как надоест.

Да нас много походу.

9 лайков

В ШЛ ещё даже не играл. Старый контент прохожу

И тоже не знаю как Рио работает
Знаю только что одна половина игроков на него жалуется а другая жить не может без него

8 лайков

Там еще играет роль маунт, который с Нзота в гере дропался и поставленные на поток паровозы за этим маунтом, так что Нзота реально много народу убило

Хожу с удовольствием только на рандом бг и эпик бг. Ключи, рейды, арены вообще не интересны, даже противны я бы сказал. Единственное что думаю может попробовать это рейтинговые бг. А так да, шмот 200лвл это потолок для меня, но я не чувствую в нем себя прям слабым, на бг вполне себя уверенным и полезным чувствую.

4 лайка

Много) Примерно 90 процентов тех, кто читает и пишет форумы. А те, кто мифики фармит - им тут некогда сидеть )

3 лайка

Прост на стычки и рандом бг ходят только твинами подфармить честь на шмотки так что ты вечно будешь играть с лоу гир челами там) Да и зачем играть в мморпг как в сесионку.

Счастливый человек

3 лайка