А многие ли не играют хай контент?

Это не важно, ты выбьешь, это не за урзулом ходить)

Лайков: 1

Что это, пока в лфг стоишь например:)

Это абсолютная норма, для такой аудитории сейчас актуал и существует, да и на них. Зашёл, нажал кнопку, в бой = актуал.
P.s.
Даже добавлю, те кто хотят рейды в большинстве так же. Захожу 3 раза в неделю, жму кнопку принять суммон и в рейде, а потом выхожу.

Каждый дро…играет как хочет.

3 лайка

Сейм щит.
“Играть” сидя в поиске по два часа нет никакого желания.

2 лайка

Ну знаете) Я без опыта игры хотя бы читала гайды по данжам и гоняла видео. Сейчас по тактикам в актуальных нет проблем.
А если идешь с рандомами и кто-то не выходит из лужи, например, или не выносит что-то из толпы - это уже возмущает даже меня.

А на Нзоте все же тактик больше. Меня кикали по урону, а не по тактикам. Не было достаточно времени собрать шмот еще тогда, а успеть дракошку забрать очень хотелось.

Всему своё время. Я тоже год примерно после начала игры на хайлвл вполне себе играла в лфр, качала разных персов, то переключалась на петов, то на ачивы. Не стоит торопиться со сложным контентом, пока интересно заниматься другими вещами.
Это как сравнить молодость и зрелость. В молодости всё интересно, друзья, путешествия, развлечения. А потом остается работа, зарабатывание бабла и покупка на него статусной фигни. И тебе это уже не доставляет большого удовольствия, но и занятия молодости тоже радости той не приносят.

Ну я тоже месяц назад примерно первый ключ попробовал и понял, где веселье и острые ощущения. Проблема остального контента в том, что он конечен. ЛФР - это неплохо, там даже награда какая-то выпадает в итоге, но оно надоедает с первого же захода. Локалки - ну, на неделю их хватит, да. Потом приедается, превозношение быстро наступает у своего ковенанта и часть локалок уже нафиг не нужна. Зов - на полчаса-час выполнить все три, потешить себя наградой. Все то, куда ты не ходишь - это следующий шаг, гордиться тем, что ты туда не ходишь как-то странно.

Лайков: 1

У меня та же история, но я просто наглее :smiley: Нзота закрыла фералом. Сейчас бы мне страшно было бы даже попытаться провернуть подобное, но тогда даже в голове не щелкнуло ничего.
И нет, у меня не было гильдии вагонов и паханов в овергире.

Я к тому, что у страха глаза велики. Нельзя быть готовым к ключу или рейду на все 100. Огромная часть успеха в прохождении хай контента зависит не от просмотренных гайдов, а от твоего собственного умения анализировать ситуацию. Такое вырабатывается лишь на опыте. И новое дополнение - лучшее время для его получения.

Не так страшен черт, как его малюют, в общем. Особенно, если у тебя есть готовые помочь знакомые, зачем забиваться в раковину?

Артикулируй сама для себя: тебе просто-напросто неинтересен этот контент или ты боишься мифической ответственности в нём? Или дело именно в людях, что тебя споровождали?

2 лайка

Он же стремный…

Он не обычный и оригинальный. Во вторых +1 в копилку. Сделалиб уже следующую ачивку в копилку маунт фармеров, без стимула задор пропал в фарме.

3 лайка

А мне нравится, уже давно хочу его. Пока 300 раз за ним ходил, но там народ больше чем 1000 попыток имеет. Была возможность выкупить его на Черном рынке, поставил 3,5 ляма, но ставку перебивал чел, который видать хотел его сильнее)

Лайков: 1

видимо тут работает правило- не падает если фармить. я за трансмогом ходил в анторус раз 5, с 2 раза упал урзул, с 4 коса с мифика. синяя в актуале еще выпала. а трансмог не как не соберу)

Не долго я мучался, всего с 308 попытки сегодня упал)
https://imgur.com/a/PtQC4o2

7 лайков

Всоло ходил, морда кирпичная? ГЦ! Мечта, а не маунт…мне пока только снится. Расчитывала сильно на этот самый ШЛ, думала вооот оно, как за собакой буду водить стопицот альтов и получу. Ога…так оставят милое скалирование, я точно не доживу.

Лайков: 1

В соло даже не пробовал. В рейдах классических - эпох Анторус ищешь/ждешь группу с названием 2 first 2 last, в фильтре поиска только галки на все языки ставишь. Там быстро и проходишь. Берут от 50 го лвла. Я шесть персов гонял каждую неделю, три 50-х и три 60-х. Прокнул 50 дх)

Лайков: 1

Ну хоть не так обидно, я уж думала всоло. Тогда не морда и не кирпичная и ещё раз ГЦ!

2 лайка

Ну тут ты угадала :laughing: Спасибо!

Лайков: 1

Много людей пишут для которых 200 потолк, в чём сложность апнуть его до 220 ? Я тоже про это не знал 2 дня на зад узнал, но и пвп шмот и пве шмот апается за очки. Если вещ например 200 илвл и на ней написанно 7/12 ещё можно апнуть 5 раз. По 3 илвла за ап. и вот вы уже в 215.

Нац для апа стоят в одном места, Орбиус, на Западе.

Грац с маунтом!
Я в Легионе на него глаз положила, очень интересный на самом деле, необычный.

Лайков: 1

Ближайший год, как минимум, будет моим единственным летающим маунтом) Слишком уж он долгим оказался в получении, хотя я рассчитывал на 1000+ попыток)

Лайков: 1