А многие ли не играют хай контент?

По-моему он удобный, компактный, на лапах и мне в нем нравилось полное отсутствие дурацкой няшности, настоящий маунт в духе Варкрафт.

2 лайка

Согласен, маунт то, что надо :+1: Всем советую :smile:

2 лайка

Нет, всё таки немножечко морда! :face_with_symbols_over_mouth:

Посмотрим за сколько тебе упадет :sunglasses:

Лайков: 1

Я этого маунта впервые увидела в Даларане, еще в Легионе, кто-то на нем сидел, вот сразу он как-то бросился в глаза на фоне остальных обычных. Было сразу видно, что это особый маунт, за особое достижение, я еще тогда не знала, что он с ласта эпохи Анторуса. Но по стати и по исполнению он резко выделялся.
Я не люблю всех этих плюшевых зверюшек, мир военнго ремесла и должен быть таким, с такими вот маунтами, как он и Непобедимый.

Лайков: 1

А я хочу растянутую вульперу из 9.1

Лайков: 1

Я поэтому так долго и охотился за ним.

2 лайка

Мне с первой попытки упал Сын Галеона, Холон и Ястрип с Рухмара! Где - то за пару недель фарма пятью альтами - Невыпадимый. Короче, не буду перечислять, но все, что упали, кроме Хоридоши, упали довольно быстро. Но есть не падающие ни за месяц - два, ни за год, тех фармить перестаю. Просто понимаю, что они не мои, не судьба и всё такое. Забываю про них, хоть это и грустно.

Лайков: 1

Самый быстрый маунт из редких, который мне упал - это Ракета любви, выпала примерно с пятой попытки. Я еще подумал, что это за странный фейерверк)

Лайков: 1

Вот же мооорда кирпичная! Ещё и Ракета у нево. Мне не упала и в этот раз. Уже ходила без надежды и замирания сердца, как раньше. Так, вроде как по обязанности. Да и вообще, остыла, новые радуют, но как - то вяло. Одна надежда, может пофиксят задницу со скалированием, и пойду я как встарь фармить Урзула питюдиситью чарами…ех, мечты.

Слава богу, мне ракета никогда не нравилась, вообще все ракеты не нравятся в ВоВ, кроме одной, двухместной за старого Пригласи друга. Но я, когда мне выпала возможность, выбрала Крыло ночи.

Так ты ходи, как я тебе выше написал. Туда много народа ходит, все хотят маунтов, Тайшалак и косу. В среду вообще легко пати найти.

Я не пойду за мечтой с толпой народу! Только всоло. Упадёт какой - нить кирпичной…не не спс, я женщина со слабым уже здоровьем, сильно покоцанным нарзаном. Могу и с приступом свалиться!

Лайков: 1

Не знаю насколько редкий, но у меня самый быстрый это мимирон, упал с первой попытки, причем даже я не за ним шел (типа а че за ним идти, все равно никогда не дропнет), а просто ачивку какую-то делал.

2 лайка

Да это точно, если идешь за чем-то, то падает кому угодно, только не тебе. Уже кажется у всех есть, но все равно не упадет ни за что.
Вообще, что за дела, рейды Легиона нельзя проносить в соло, это же позапрошлый аддон. Видимо в ШЛ так много контента и так часто выходят обновления, что народу убейся как много чем есть заняться.

Лайков: 1

Думаю, все эти манипуляции с цифрами уровней да урона…всё это позапуталось так, что если в легивоне я с двумя легами всоло ходила в нормалы ( данжики ), то уже в бафе это было только в препатче шлы. Но легивоновские лфры проносились вскачь. Сейчас всоло в бафовские лфры…да тут даже на 50 лвл в легивоновском Оке Азшары я прям колотила мобов, когда фармила на Лихорадке сердечки.

Кроме альтов почти не видел таких людей.

Хорошую, ламповую тему воскресил.
Грац с урзулом! :beers:

Я в клубе игнорирующих сложный (читай - групповой) контент ажно с конца Пандарии.
Занятий в игре хватает всегда, усталость от игры накапливается медленно, отсутствие обязательств перед коллективом даёт возможность в любой момент переключиться на другое занятие или вовсе сделать перерыв.
Минусы у такого подхода тоже имеются, но плюсов всё-таки больше, на мой взгляд.

13 лайков

Ну если я в Легионе, причем не совсем уж в конце, альтом бдк, который был одет кое-как с кем-то в паре ходила в нормал ИК и запросто там первых боссов убивала, то уж извините, я не понимаю как в ШЛ соло все не проносится вообще?
Да не хочу я с кем-то куда-то ходить в принципе, тем более, в старые рейды. Можно говорить, что это ММО, но хорошо, допустим, для этого есть актуал. Ладно, рейды БфА, но легионовские? Как?
В общем, ладно, разработчикам виднее, но петиков фармить в ШЛ я не хочу.

Лайков: 1

Целую белочек уже тринадцать лет. Больше ничего не надо.

Лайков: 1