А надо ли врываться?

Тремор тотем, в котором сидит маленький дворф прист

2 лайка

А в орде танку вставляют специальный тотем в нужное место, он ему бегать мешает. Бродячая табуретка с бахромой это неотъемлимая собственность альянса. Даже в аренду не сдаётся.
Вообще, до появления блудливых орда имела зачаточные представления о гигиене. Впрочем, даже с ними эта наука не всем дается, особенно глядя на канализационный город с лифтами.
Кто-то может поведать о вуду, а кто-то о банях, каждому свое.

3 лайка

В ванилле не было тремор тотема.

Просто к слову (:
Когда едешь куда-то большой компанией с ночёвкой, почти всегда находится один (а иногда и не один) товарищ, которому вот очень надо доказать свою крутость. Ужраться в сосиску быстрее всех, начать буянить, что-нибудь сломать (случается, что и себе) и задрыхнуть в позе морской звезды еще вечером, хотя впереди еще день-два отдыха и развлечений (:
Закономерно ему всегда мало, ему всегда неинтересно.

Вот все эти “врыватели” в классику мне очень напоминают таких товарищей.

Кстати, как бы в насмешку над ними, в классике даже нет ачивок (:

11 лайков

https://classic.wowhead.com/spell=8143/tremor-totem

хорошая теория, только врыватели едут своей компанией, с которой им интересно :slight_smile:

К сожалению, в силу своей натуры, они очень громко и безапелляционно любят поучать остальных, что вот их-то вид отдыха самый правильный (:

Жизнь - борьба и всё такое…

4 лайка

Это не зависит от того, врыватель ты, или казуал. Отдельные представители обоих лагерей с завидным постоянством учат других жизни :roll_eyes:

9 лайков

В этой теме как раз наоборот, почему-то. Казалось бы, кому какое дело, кто как будет качаться. Но нет, на основании 2-3 тем о наборе в гильдии и еще парочки тем, где люди просто обсуждали расовые бонусы, возникла куча хейтеров, которые с криками “убей спидранера, сожги дворфа-приста, преследующий инакомыслящего” кидаются теперь на всех подряд, доказывая (что? кому? зачем?) что быстрая прокачка зло, что надо тратить по три месяца на взятие 60 и вообще.

Так что кто кого еще переубеждает и поучает - большой вопрос.

4 лайка

Каким образом это вычисляется ? :slight_smile: Я что-то у себя не нашел дату создания аккаунта, максимум нашел самый старый платеж. Но это далеко не дата создания моего акка.

А может и был.

Какая вообще разница, когда создан акк? У меня их по-моему штук 5 уже.

Да блин просто интересно. Или низзя интересоватся ? :slight_smile:

Здравствуйте. Вопрос не по теме, где скачать клиент ванилы? А то батлнет качает только актуал.

Если нету приглашения то не скачать

Спасибо…

По ачивкам в армори смотрится. Точную дату узнать не выйдет, но год определить можно.

Год нет, а вот дополнение да-)

Эмм ачивки если не ошибаюсь в Личе появились… А до лича как? Ладно суть понял, спасибо :slight_smile: .

Согласен с абсолютно каждым словом.