А сколько вы готовы платить?

Ну что, пора доставать свои камни? Пришел тот, в кого его можно кинуть.
Так как меня нарекли агентом Котика (а хотелось бы) и особо одаренные перешли на открытые оскорбления, за то, что я сказал, мол поднятие цен вокруг нас это штука весьма обыденная (внезапно). В целом, позиция отличная от большинства на форуме чаще всего заканчивается отдыхом в баньке - ничего нового. Так вот, господа, пару вопросов.
Тут повально пишут, что игра таких денег не стоит, что она ничего не предлагает. Так вот, сколько вы готовы платить за проект? 650 не стоит, а 550 стоила? Как вы вообще определяете, сколько конкретно должен стоить тот или иной проект? Также пишут про отток игроков, кто действительно из вас не потянет( или не захочет тянуть), все это и покинет сказочный мир? Примерное настроение большинства конечно видно, но хотелось бы увидеть конкретные взрослые мнения на этот счет.
Призываю вас думать не однобоко, не бросаться на игроков, которые занимают позицию отличную от вашей. 100 рублей - деньги, подорожание всегда неприятно, но увы весьма привычно в наше время. Про оплату 2х месяцев не знаю, что сказать - тупая идея неизвестно почему пришедшая к ним в голову. В общем, поменьше негатива, люди, дальше будет только хуже. :smirk_cat:

20 лайков

Хз, в свиторе плачу 600р за 60 дней, по контенту устраивает на 120%.
Здесь старые цены в целом были норм, новые тоже вполне могу себе позволить, но знаю тех, кто не может или не станет, особенно не с таким отношением к игрокам.

5 лайков

Вот бы еще доплачивали за то что играешь :smirk:

22 лайка

По его качеству. Когда не работает ключевая фишка аддона(ковенанты), а через 3 дня ожидания(!) ответа на тикет тебе пишут что надо взять квест, на который написан тикет - даже 200 рублей жалко за такое платить.

17 лайков

Меня бы устроила новая цена, но зачем убирать опции игрового времени - не понимаю. Я месяц дома сижу и могу играть, месяц в больнице чилю, меня такая форма оплаты вполне устраивала.
Подписываться не хочу, так как были неприятные прецеденты, что ты вроде как отписался, но нет, здравствуй списание. На фоне сокращения ру-поддержки и ожидания ответа весьма пугает, я не готова расстаться с 650₽ из-за «технических сбоев и самавиновата надо было отменить»

15 лайков

Хотелось бы узнать мерило. Проект, относительно которого можно объективно оценивать качество Варкрафта. Часто пишут, что у него достойных конкурентов нет, нууу…

Как я уже написал, тупейшая идея. В последнее время оплачиваю по полгода, но не так давно покупал именно игровое время, поэтому легко понимаю негодующих.

7 лайков

Тебе любой подойдет? Тогда шаг7 от сименса - через 10 минут после вопроса подробный ответ лежал на почте, даже с картинками в которых все было подробно показано.

Лайков: 1

Я не просто так написал про объективность. Проект, который хотя бы относительно близко по популярности сопоставим с ШоШем.
Ещё и репортов накидали, люди не меняются конечно :crazy_face:

6 лайков

А ты думаешь, что продукты сименса, который производит кучу всего, менее популярны, чем одна игра?

Лайков: 1

Это от злобы, не беси их

Ну… витает такая идея в воздухе. Суть в том, что за счёт прогресса растёт производительность труда, растёт автоматизация, что позволяет задействовать в производстве того же количества товаров и услуг всё меньше людей.
В то же время, у рабочих мест растёт и требования к интеллекту, но не все люди способны осваивать более интеллектуальные виды деятельности.
И тут рождается мысль: садить невостребованных людей на пособия, а чтобы они хоть чем-то занимались, то отправлять их играть в компьютерные игры.

Я говорю об одном конкретном продукте. Ты мне приводишь компанию. Ну тогда давай сравнивать Активижн Близзард и Сименс.

На кого? На что? Причём тут я вообще? :joy_cat:

2 лайка

Ну так я тебе и конкретный продукт привел, tia portal. И как быстро по нему отвечают.

На тебя и котика, так что будешь громоотводом

Ну, пока я не найду альтернативу Холи паладину в другом проекте, то я и дальше буду платить.

Просто перейду на режим подписки, а с финансовой точки зрения - 100 рублей не слишком сильно ударит по моему кошельку.

В общем, не вижу причин для такой драмы, трагедии, что подняли игроки, особенно, на европе-америке.

(возможно, причина недовольства из-за невозможности оплаты жетонами, но я в этом не разбираюсь, я всегда плачу рублем)

А так я ТС темы поддерживаю, надо меньше негатива

9 лайков

Позиция (мной не поддерживаемая):

Есть только “мое” мнение и неправильное. Ты рупор неправильного мнения, вот и получай))

Перенос даты выхода, отсутствие вменяемых контент-патчей по полгода (9.1, похоже, будет только в конце весны), отвратительные геймдизайнерские решения в виде очередной системы артефакта (но без прокачки, спасибо), куча багов и отсутствие фиксов. Это точно та игра, за которую стоит платить 650 рублей в месяц?

12 лайков

Вов давно должен быть ф2п и портирован на мобилки, что бы хотя бы локалочки поделать.

4 лайка

Ахахаха
Да, а год какой планируется?

Гачикостас не уточнял. Зато там новое дополнение к классике. Ой, не новое.

2 лайка