А сколько вы готовы платить?

к несчастью, мы живем в регионе, на который, в плане тех поддержки, забили не только близзард, компании предоставляющие профессиональное программное обеспечение в расчет брать не буду, так как договора и деньги там совсем другие, и мало кто может позволить домашнюю версию солидворкса или что то около этого, что бы постоянно доканывать техподдержку своими вопросами

но другие проекты тоже не отличаются качеством и стремительностью, в плане помощи, всякие темные пустыни, мечи и души, и прочие проекты, похожие на вов, имеют отвратительнейшую связь с комьюнити, но в то же время они позволяют играть в себя бесплатно, на что вов не может пойти уже более 15 лет, но если лет 5 или 8 назад, как то еще мелькали модераторы, гмы отвечали довольно быстро, то сейчас всё это длительная тягомотина из, в лучшем случае, пары дней ожидания

к другим проектам меньше претензий, так как зашел поиграл, ни копейки при этом не потратил, что то косякнулось, что то сработало не так, где то баги, где то недоработки, но ты смотришь на это снисходительно, типа я же не трачу на это деньги, ну и фиг с ним, может потом поправят или нет

а с вовом дела обстоят по другому, продукт скажем элитарный, требует деньги на покупку, требует деньги для дальнейшей игры, и как бы хочется не ощущать никаких проблем, так как “яж плачу” значит все должно работать, но последние годы вов выглядит не самым лучшим образом, один тол дагор чего стоял или стоит до сих пор

так что к вову претензий больше, ведь ты постоянно должен отстегивать кровные, что бы получить заряд эндорфинов, но последнее время этого все меньше и меньше, может сказывается усталость от игры, ее приедание, но когда заходишь в игру, наворачиваешь круги по орибосу несколько часов, а потом выключаешь игру, закрадывается мысль, а за что я собсна плачу деньги, а тут еще как гром среди ясного неба, подписка теперь дороже, игровое время покупайте только такое, выбора у вас нет, и рисуется ответ, а может хватит

наверно стоит перестать играть, пока не появятся какие нибудь стоящие изменения, как к примеру поля сражения, которые спасли хс и дали ему новую жизнь, сам вернулся в игру после 3 лет бойкота, так как тогда очень бомбило пятую точку система получения карт, мол вот приключения, карты давать они не будут, только бустеры с рандомным шлаком, а покупать их придется, прям как раньше! ведь все любят как раньше! и бустеров еще купите, а так же новых образов на героев не забудьте прикупить

17 лайков

Здесь была стена текста, но:

  1. Неприятно, да
  2. Игра стоит своих денег ровно до тех пор, пока мне в ней интересно
  3. Ну и всё
12 лайков

тут 2 команды.
Одна платит за музыку вк, фильмы на ютубе, покупают подписку что бы не смотреть рекламу. воозможно даже антивирусник себе на лицензиооную винду купили.
а вторая.
“скажи спасибо что я вообще смотрю в твою сторону”. значешь что такое торент? понял? схавал?

11 лайков

А ты в какой? :dumpling:

Я готов платить до 800р. Но, если в подписку будет включено +50% к опыту, золоту, репутации и полеты сразу со старта. А у тех, кто без подписки этого не будет вообще.

9 лайков

За то что я вижу в игре, на экране своего монитора, я готов платить 350 рублей в месяц.

9 лайков

Финалка, у нас она не издается и не пользуется популярностью а на западе и в Азии очень даже.

я не плачу деньга за программы. музыку и фильмы
вов была исключением единственным.
была.

Лайков: 1

вовка постоянно будет дорожать) Помню когда стоила 350. Потом стоила 450 - ныли. Когда 550- ныли . щас 650- ноют. Нечего не изменяется кроме нытья и цен)

Как и все остальное, собственно

4 лайка

Не. У меня полгилды ушло, когда 550 стало. На смену им пришла школота, фармящая подписку жетоном- фармом бое, бустом ключей и т.д. Т.е. сменился контингет. На смену адекватным, спокойным взрослым людям пришли токсичные подростки. Да это заметно и в игре. Даже в ЛФГ и ЛФР постоянные ливы, кики, нытье, оскорбления и т.д.

15 лайков

просто не понимаю смысл нытья, если от этого нечего не изменится в лучшую сторону. Типа поныл. ну молодец. И что дальше?)

2 лайка

пфф щас редко встретишь токсиков. Бан чата получить достаточно легко. Щас же даже за ЛС можно получить бан. Уже кидали. В групп чате и вообще нигде не токсичил, только в лс. А позже прилетает бан

А как люди себе объясняют, когда не могут выдержать первое повышение НА СТО РУБЛЕЙ за много лет?
Еда, к слову, каждый месяц дорожает. Зарплаты каждый год увеличиваются. И явно не на 100 рублей.

Я не знаю, в каком мире радужных пони ты там проживаешь, но в моем мире печальной реальности я, как простой учитель, индексацию вижу в среднем 350-500р в год 🤷

13 лайков

согласен

не согласен
На многих гос предприятиях стандартно зп повышалась на 15% в год . И то щас стали урезать этот процент. И уже давно

Лайков: 1

У нас индексация 11 процентов.
Но я живу не в стране, заваленной санкциями и воюющей со всем миром, поэтому буду дальше играть :slight_smile:

Лайков: 1

Так повышают на 15 процентов или не повышают совсем, я не понял? 5 лет не повышают зарплату??

Здорово, что у тебя все хорошо. Но, увы, бо́льшая часть игроков ру-сегмента живёт в той самой заваленной санкциями стране, для них вся эта история не шибко весёлая

3 лайка

А в Венесуэле видел какие зарплаты и цены? И Близзард им отдельную стоимость подписки не делает!(