А сколько вы готовы платить?

Я задаюсь вопросом не “сколько?”, а “за что?”
Лично я плачу за игру в компании друзей.
Если моя компашка решит уходить, Уйду и я, скорее всего. До тех пор мне не накладно платить.
Играть одной или пытаться сдружиться и раз знакомиться с новыми людьми куда менее интересно

Играю с Лича,в 2009 начал,ШЛ понравился.
Что со мной не так?

Аналогично. Играю с 2008. ШЛ нравится.

Хотя мне в другой тебе объяснили, что всё это из-за того, что я себя не уважаю. :rofl:

Лайков: 1

понимаешь ли, есть 2 большие разницы, когда ты зашел на денек, получил ачиву и вышел, и играть постоянно. нравится шл тем, кто не играл в легион и в бфа.

ЧЕгоооо??? Я играла и в бфа и легионе. Почти полностью пропустила только Дренор по объективным обстоятельствам.
И мне ОЧЕНЬ нравится ШЛ.
И ОЧЕНЬ НЕ нравится доля агрессивных токсиков в комьюнити.

Играю ежедневно по нескольку часов, столько сколько могу объективно.

4 лайка

Ну в Легион начинал играть.Бфа так то хлам по сравнению с ШЛ.

это меин? 58 уровень говорит, что шл классный? ну серьезно? апай 60 и начинай показывать какой шл классный.

Лайков: 1

Я всегда оцениваю развлечения по курсу рубль в час. Например, кинотеатр это 500р за 2 часа, итого 250р в час. Вов по цене 650 и моей игре по 4 часа в день выйдет 5р в час, что сверх дёшево. ААА игры при цене в несколько тысяч зачастую проходятся за 15 часов, что во много раз дороже вов
Если бы контент поставлялся быстрее, готов платить и по 1.5к в месяц

Лайков: 1

Я в Легион играл как ни в один другой аддон, ну мб в Пандарии примерно столько же зависал. Ну не могу сказать, что он плохой. Есть моменты, которые меня определенно бесят, но дело в том, что в каждом аддоне это есть. Больше ли этого в ШЛ чем в других дополнениях, не знаю - время покажет.

А ну пошли классические отмазы на “покажи мейна”. Чтобы мне мейна моего прекрасного тосичным ядом облили тут. Нет уж.

Лайков: 1

Ты кстати второй раз уже цепляешься к уровню персонажа на форуме, по мне вообще сказал, что я якобы год играю. При этом сам пишешь с гнома классики 26 левла. Ачивки и уровень ни о чем не говорят, у меня вот второй аккаунт, о чем десятки раз говорил. На форуме вообще любители шифроваться. Причем многие и первый мой знают, особенно с раздела локов.
Ну и если хочешь судить по мейну, для начала покажи своего.

Я готов платить абонентку. Для фритуплей я слишком беден.

Вообще вы россияне задолбали ныть. Я например с Латвии, плачу 13 евро(1200р) в месяц, и это при уровне жизни и зарплатах одинаковых с вашими. Тоже самое и у всех нищих стран восточной Европы, для всех сервисов включая стим. Так что затихните и радуйтесь тому что имеете

Самое печальное ,что политический кризис не будет уменьшатся ,а значит и курс деревянного не будет расти ((как бы ещё сильнее не упал -_-

359 руб. отдельно за классическую версию игры, без доступа к актуалу т.к. он мне не интересен.

У меня нет дикого желания навесить своё видение варкрафта всем остальным, но все таки черкну за себя:
Мне проект нравится, меня он устраивает и я готов его поддерживать до 1000 рублей в месяц. Если более, то возможно начну делать паузы между выпусками контента, все таки зп у меня довольно скромная.
p.s. есть некоторая надежда, что повышение ценника чутка отфильтрует сообщество, как это было, когда ещё приходилось платить в евро.

Только отфильтровать может и не в лучшую сторону, из-за чего ртмшников будет казаться больше

медианная - вдвое выше в латвии.