А сколько вы готовы платить?

100500 раз копипаст, своих мыслей что ли нет

Зрение, позвоночник, геморрой.

Я готов платить любые деньги, которые нужно будет, потому что у ВОВ нет конкурентов с такой моделью монетизации)

Кстати, а серьёзно, есть другие игры с подпиской и донат шопом?

Аллоды точно)

Дык это же прям клон вов.

Тесо, но там свои заморочки

Ну то есть, не продают прямо золото?:slight_smile:

Кстати, ты же пишешь, что нет конкурентов, но сам называешь прямого конкурента. Если аллоды, допустим, локальный клон, забирающий игроков лишь из снг региона, то тесо то прям явный конкурент.

Тогда почему ты играешь в вов, а не в тесо? Конкуренты есть у всего на свете, дело то во вкусе)

Можно купить золото (за которое в игре можно купить практически любое достижение и гир), можно купить мгновенный ап минуя прокачку, можно купить “не влияющие вещи” типа маунтов, петов, игрушек, тмога за полгода/пригласи друга/эпик версию.
Но все равно некоторые делают вид что доната в вов нет)
Хммм) Удобно)
А из-за такой системы доната еще и втсники весомый процент аудитории занимают. 20-30?) Да скорее даже больше) Судя по чату и заранее собранным)

4 лайка

Чел, не знаю тебя в жизни, но руку бы за такие слова пожать тебе да обнять покрепче :smiley:

За текущий патч немного имхо контента на 150 руб в месяц едва есть для меня

За патч 8.0 - 8.2 платили бы и косарь мне душевно было приятно играть
За легион мб тоже хоть косарь. Экспак был знантый, как они после легиона скатились в ТЗ не осознаю, дурные совсем что ли

В зависимости от аддона. Нынешний аддон одна большая утроба.
За легион заплатил бы полную цену может быть даже и на эти злочасные 100 рублей больше. По крайней мере вопроса стоит ли эта игра подорожания у меня не возникло.
бфа, если из него выпилить весь эксперементальный анонизм с шмотками наверное бы зашел. Заплатил бы полную стоимость и не думал.
Дренора с его фермой бабла не должно было вообще рождаться, лучший аддон для смерти экономики, худший на деле.
МоП- 50 на 50, есть то что нравится, есть то что не нравится.
Данная градация верна только при условии выпиливания из прогресса всяких гарнизонов, приютов стрелка и прочей дичи, т.е. оставить на опциональной основе без привязки сюжета. Хочешь фармить-развивай, не хочешь- забей.
Что для меня бы координально поменяло ситуацию в любом аддоне, что бы я пересмотрел взгляд? Добавление покупки флая в аддон без всяких ачивок. Главный ресурс для меня-время и если мне его принудительно растягивают бесполезным занятием вроде побегушек по локациям значит это минус, каким хорошим аддон не был бы.

Сам после нескольких лет вернулся в хс)) с удовольствием сейчас провожу время на бг и немного в ладдере) даже жду новое дополнение. И заплатить тыщу за боевой пропуск раз в сезон не считаю чем-то страшным. а вот оплачивать теперь вов сразу за два месяца за 1300 - это ужасно(( я всегда оплачивал по месяцу, и иногда бросал через неделю .С другой стороны теперь спасмбо близзард, потому что потратив 550 и забив на игру, я еще мог вернуться. То теперь1300 я естественно не буду отдавать. Тем самым они сами же и спасли себя от моих денег)) и ведь не только меня, все мои знакомые мыслят так же. И в стране таких очень много. Очень жаль конечно, но что поделать🙁

Лайков: 1

Не стоит нынешний вов ни 500, ни 300 рублей. я даже при оплаченной подписке в него не играю.
так как ты играешь всего год, то тебе шл мб и заходит. но я играю с лича и мне есть с чем сравнивать. нас 6-ой год кормят одним и тем же и если легион был чем то новым по сравнению с “до легиона”, то бфа и шл не дали ничего кардинально нового- те же яйца, только сбоку.

Лайков: 1

Я все 12 играю, если что.

И ничего хорошего из нового в легионе не добавили, хочу заметить.

Лайков: 1

А доказательства есть?

За 4 года явно можно было добавить что-то уникальное для каждого класса. В ШЛе для этого даже предпосылок нет, так что ждём ещё 1,5 -2 года :man_shrugging:

Скидывай деньги, ты их всё равно на ветер спускаешь.