А сколько вы готовы платить?

Там и без вова весело жить

Лайков: 1

Я никогда не вникала в то, какие там цены в других регионах. Лично меня 100 рублей не напрягают, уж где-нибудь по сусекам наскребу. Вопрос в целом о причине этих стенаний на форуме. И причина в том, что для многих это всё-таки критерий. Сто рублей, как говорится, это сто рублей. Для кого-то такое повышение не оправдано контентом, для кого-то триггером послужило 2 месяца игровухи. А для кого-то +100р к 550-рублевой обязательной подписке с необходимостью отдельной покупки аддона кажутся чрезмерной тратой 🤷

10 лайков

Только подавляющее большинство даже не понимает, почему все дорожает. И искренне считают, что Котик зажрался и за такой контент такую цену устанавливает

8 лайков

Представь, как они злятся, когда им зарплату повышают)

Лайков: 1

Да уже не хочется ничего представлять. Озлобленность - это тоже нехорошо. Хотел получить сообщения от адекватных и думающих людей - я их получил. Спасибо что такие есть в этой теме.

5 лайков

650р ну ок, только уберите жетоны плиз. А то нужно просеять токсичность у вов…

4 лайка

Кстати никто так и не отписался из тех, кто вчера перевозбудился и писал об уходе из проекта. В итоге все так и продолжают негодовать в других темах. Накидали репортов за 1 минуту, а конструктив это не про них. А жаль

7 лайков

откуда ты знаешь?

Лайков: 1

Игра почти неделю лагала в данжах, автопоиска в разные активности в игре до сих пор нет, полётов нет, на альтов ничего не шарится. Какие подорожания. И оплата 60 дней мне не подходит совершенно. Забыть отменить подписку - раз плюнуть, у всех подписочных серверов такой и расчёт. До 9.1 все равно делать нечего

3 лайка

А вообще, если по сабжу - я играю в вов не шибко давно и не шибко активно, я не постигаю тайны ключей и рейдов дальше лфр (хотя постепенно хочется перейти и на эту дрянь) и на мой взгляд, с учётом того, что я даже близко не богатеище, 650 рублей в месяц за игру, в которой меня непосредственно всё устраивает (атмосфера, какой-никакой лор, аутентичность, механики, таргет, аддоны и прочие свойственные вов штуки). Касательно перечисленных мной важных для меня аспектов, у вов нет конкуренции. Ну нет в природе пока игры, которая бы все эти хотелки охватывала. Любая ± живая ф2п сожрёт гораааздо больше 650 рубликов в месяц, а радости едва ли принесет больше. Таким образом, на мой взгляд, в моей ситуации, потолок в 800р/месяц за игру вполне себе допустим. Так уж устроено, что за вещи нужно платить. А то, за что платить не нужно, как правило, не отличается качеством

6 лайков

я думаю ты понимаешь то все крикуны которые фармят после школы жетон?) а подорожание уже само просилось, вродь как сначала в евро регионе было ж подоражание?

Лайков: 1

Отписаться в темке, я же написал.

Сто рублей в месяц в Москве и в периферии - разные суммы, не стоит судить людей за это. Тем более, что в условиях коронавируса не всё так гладко с работой, зарплатой и прочим.
При общем подорожании всего и вся люди скорее начнут экономить на том, от чего можно отказаться (подписка в вов), чем на более нужных вещах. Так работает экономика.

13 лайков

Кстати как правильно, люди от дурных привычек и досуга не в первую очередь отказываются. Начинают ездить зайцем иногда, но пиво брать не перестанут. Ребята которые учатся в школе, тоже наверняка начнут пореже хубабубу покупать, нежели уйдут из проекта.

4 лайка

как говорят мои любимые совушки - i fixed

Как этого легко избежать - в моей теме

Ну Танван, ну хитер, агент Близзард не иначе

2 лайка

Вроде там было что-то связанное с товарами Гиффена, но уже мог и забыть. Увы, учил это лет 10 назад.

Да, и это тоже вариант - зависит от личных приоритетов каждого.

Я готов платить новую цену 650 рублей в месяц за подписку, но только если все последующие дополнения будут входить в стоимость этой самой подписки.
Иначе получается какое-то обдиралово-кидалово, новое дополнение купи как отдельную игру, но поиграть ты в неё сможешь только оплачивая подписку (эдакая ловушка для фанатов). Бред полный получается.

Лайков: 1

Ну у меня есть карточка, где обычно никаких денег нет. Игра кстати ещё пару дней активна, если денег на карте нет, а отменить подписку забываешь. Но зачем удалять 1 месяц игры, мне неясно. То есть об удобстве для игроков не думают же. Занимайся тут танцами с бубном

Лайков: 1