А стол заказов работает?

Размещается норм, указываешь как частный заказ с именем мастера. Его альт потом у себя на столе профессии найдет во вкладке заказы.

апд. у меня тоже не размещался сначала т.к. у мастера не были открыты умения на вторичные статы, посмотри мб что-то из регов красное в заказе.

В этом и смысл, ты платишь лишь за то что человек пркоачал профу и имеет рецепт, суммы разные, максимум для кузнечки я видел это 2к голды для пвп сапог, но рецепты на шмотки это ужс, они просто не падают

Как вообще реально прокачать на одних лиш заказах професию?
Или по старинке надо крафтить 100500 никому не нужных баночек маны чтобы прокачать Алхимию?

Ну… да, стол заказов вроде никогда и не задумывался, для того, чтобы профу качать.

Лайков: 1

А кулинарии нет на столе заказов?)
Ура. Получил заказ, заработал 20 серебра.
Вопрос - может ли прокнуть экономия ресурсов на заказе? И кто их получит? Исполнитель или заказчик?

100500 баночек все равно мне кажется придется крафтить, ведь за первый крафт ты получаешь знание и пыли немного.
Конкретно алхимия до 100 качается на экспериментах с флаконами/зельями (ШЕСТЬ РАЗ ПОДРЯД ПОСЛЕДНИХ ВЗРЫВАЮСЬ С ПЕРВОГО КРАФТА). Это проверено лично, у меня сотка.

Лайков: 1

Реги на алхимию гораздо дороже, чем итоговое зелье. При чем любое.
Проще купить на ауке, потому что нет смысла переплачивать десятикратно, пока цены не устаканилось.

3 лайка

Везет а мне надо молотки делать которые я даже продать не могу ибо они персональные, остальное не дает опыт, либо рецепт не изучен

Лайков: 1

Мне неудобно пользоваться столом заказов. Проще было просто купить как раньше. А теперь чат надо читать на рекламу + какие то дополнительные реги на крафт даже на алхимку помимо травы, да еще и в приличных размерах. Бреееед.

2 лайка

В столе больше всего веселит ценообразование. Кто-то даёт за редкий крафт вменяемые деньги от нескольких тысяч голды, а кто-то хочет бис пвп куски по редкому пока рецепту на весь первый сезон за сотку голды. Из-за небольшого количества заказов цена может варьироваться в невменяемых пределах. Было бы неплохо в столе добавить доску предложений в дополнение к столу заказов. Это дало бы больше заказов и более понятные цены.

Лайков: 1

Стол заказов странный предмет, вроде бы круто, а вроде и нет. Вообще не проработанная система. Думал позавчера закажу как себе аксессуары для травы синие, накупил регов, день жду, второй, глухо. Думаю мож цена маленькая, отменил, а реги не приходят :man_shrugging::grin: (релог помог). Окей думаю, напишу как я в чат ремесленников, поищу мастера. Ну и что? Откликнулось 2,5 человека, никто из них не умеет синие аксессуары,(на еу серваках уже 100% делают) а на наших прям вяло, да и видимо народу нет, так как шмот привязан к серверу. Вывод, система это вообще не канает на лоу поп сервер, (я правда не знаю как дела на гордунни). В общем не доволен (

Вот было бы здорово, если бы цены на крафт были бы фиксированы. Иначе заказчик будет ставить крайне низкую цены, или же исполнитель будет гнуть палку

Когда ты даешь свои реги, то сотка вполне щедро. Никогда чисто за крафт без регов не брали много да и если даже были свои то продать дорого не давал демпинг

Лайков: 1

А ведь согласись, если ты потеешь, качаешь там, что бы фиолетовые крафтит. Залетаешь такой к столу, а тебе на соточку, будте добры :man_shrugging: Ну и смысл? 3 куска травы с первого куста выгоднее, чем вот это вот всё

3 лайка

Я сужу по ваниле, бк и лк. Потому что в актуале уже тыщу лет через трейд ничего никто не крафтил, все через аукцион и с маленькой наценкой. Тут две стороны медали, не хочешь делать за сотку? Ну не делай. В актуале легко одеваться, этот гир можно набрать просто походив в эпохи или прокачав репу с кем то. Связываться с ру вкладкой такое себе, поэтому просто взяла горку с травой предсказав что будет гг

Лайков: 1

Так близы поэтому и пытаются починить профу, чтоб ценность была у прокачаной профы, а не количества регов нафармленных человекочасами.
Ну и кидать 100 за крафт, со словами подавись такое себе. Я единственный заказ делал за все время, кроме самозаказов это какой то рецепт который есть по умолчанию за 10к. В остальном люди хотят купить предметы для проф ради которых люди репу качают за 5 голд или пвп шмотки за 1к голды, рецепты которых получить это мука, если ты не влетел на бг в первые 2 дня, пока там все не оделись в 411илвл против твоего 370

Лайков: 1

Ну мне пока прокают заказы по 10 серебра на начерталку. И те нужно быстро хватать иначе угонят…

Ну смотря какие заказы, например те которые по ходу прокачки профы даются рецепты можно и за серебро сделать. А те где хоть пальцем для его добычи шевельнуть нужно я считаю бесплатно делать ненадо. Пусть на ауке покупают

Трактаты. Они не сами по себе есть, но получить не очень сложно.

Свинство получается какое то значит. Каждой проффе нужен профсоюз