А стол заказов работает?

Смысл в том что он может тебе скрафтить тот предмет, который становится персональным при получении.

Потому что рецепты изучаются на 18-22 уровнях известновсти, в среднем у игркоов сейчас 12-15 уровни, есть хардкорщики которые целыми днями летают собирают реликвии, они и крафтят, через недельку другую будут в ходу уже такие заказы

Пока мало мастеров способных что либо крафтить номральное, предложений на заказах минимум, и лимит не тратиться

Пройдет время, заказов будет больше, а лимит будет падать из за этого, в итоге люди начнут выбирать что делать, ибо если сейчас у тебя лимит 20 заказов +1 за какой то промежуток времени, то потом вот этот +1 ты и будешь думать тратить тебе ради 200 голды или нет, и люди уже будут повышать цену на крафт чтобы им точно мастер сделал предмет

сам пока трактаты заказываю за 250 голды, но чую скоро придется и до 5к отдавать

Лайков: 1

Я правильно понимаю, что Флаконы это новое название бывших Фласок, которые на 1 час пили в рейдах? А зелья это бывшие Поты которые пили чтобы бурстануть?

П.С. У Алхимиков нет бездонной фласки как в предыдущих аддонах?

Да, флаконы это фласки, только длятся полчаса, а зелья - ну они и были зелья/поты.
Бездонная фласка это что-то дающее очень мало статов, но бесконечная? Такой нет вроде

Лайков: 1

час если профа прокачанна

Он как я понял не про алхимиков, алхимики и до полутора могут разогнать - там полчаса от профы, и еще ветки на определенного типа флаконы еще полчаса дают

А сколько ты считаешь справедливой ценой за крафт 382 шмотки сейчас?

Близы тут лопухнулись конечно. По сути шмот с 340-369 просто выпал из крафта, ибо падает из под любого камня. Лучше бы они матрицы титанов так раздавали, тогда стол заказов был бы забит. А так приходится заказывать альтом у мейна всякую мишуру, чтобы сделать квест.

Лайков: 1

смотря на сколько эта шмотка будет актуальна. Но, думаю о цифрах что то около 5к справедливо, с учётом что реги с заказчика. По мне так неплохой чуть ли не пассивный доход :thinking:

Сколько стоит убийсво 3-х боссов в гере на страте аддона? Ну вот примерно столько, тольк с 3-х ты не факт конечно что что то получишь, даже за фулл ран не факт, так что можно чуть дороже.

Ну или пронос 15, тогда в зранилище будет примерно того лвла шмотка, только через неделю или около того, а это сейчас, так что тоже подороже…

В гильдии скооперируйтесь, взаимные заказы, норм тема. Заказал ты, заказал тебе и го выполнять. Но да - мишуру только.

У меня к столу лишь одна притензия, почему я не могу заказать в публичном заказе вещь определенного качества, ибо любой мастер может сделать мне кольцо 372 илвла если он кольцо не качал, когда мастер с прокаченой ювой может сделать 382 кольцо за теже реагенты (тренировочная матрица 4)

Я еще кину камень в огород за шеи, юва не дает права носить крафт шеи не ювелирам, а шея гневиона не чаритс яна слоты для камней -_-

не знаю, спокойно покупал за 1 голду )

вообще, вся эта идея со столом заказов какая-то бредовая.
столько намудрили лишнего, когда есть аукцион.
если так хотелось не дать перепродавать вещи, так могли сделать просто к боешкам и боп вещам ещё один тип - привязываемые при покупке на ауке.

Проблема в том, что у нас есть аукцион, который справляется со всем без проблем. И этот стол заказов выглядит как ненужное усложнение.
Думаю, если они его не переделают, то столы помрут к следующему патчу.

Стол заказов нужен чтоб крафтить всякие предметы которые персональные при получении. Я это не сразу понял, так что скрафтил себе из начерталки колоду дозорный на хила, думал, будет сейв какой-никакой, а надо было алхимический камень. Ну, ресов на него теперь нет, остаётся только ждать пару недель пока реги отсыпят

Это щяс ибо заказов нет а квесты ремесленников есть, поэтому и делают все что попадется, дальше уже кол-во заказов будет ограничеватсья в день, и ты уже будешь думать делать тебе заказ за 2к голды или подождать того кто тоже самое попросит но за 5к

Просто крафтеры зажрались и оборзели от слова совсем. Пытался как-то заказать себе для профы синий аксессуар в итоге это около 50к реги + 300 рвения. И человека не устроило, что я попросил 1к… просто лол

Кидаешь в публичные заказы, и тебе за 10-20 минут шмотку ктонибудь то скрафтит, естет-нно скорее всего базового уровня

Если же ты ищешь мастера который сделает шмотку 5 уровня то да, чел за это может потребовать денежку, должен же как то мастер отбивать прокачку профы?
Банки то в ПвЕ контенте ты юзать будешь и не будешь смотреть на цену когда их покупаешь, так же про камни скажу

Это был публичный заказ. Просто почему-то люди считают, что если я отдаю им 300 рвения со своих двух проф, а это нифига не мало, + фул т3 реги, то я еще должен сверху заплатить миллион голды, чтобы он довольный 3 раза кнопку нажал у себя

Мб рецепта нет у людей? у нас на ВП заказы делаются мгновенно если у мастера есть рецепт

Если кто то в чате просит скрафтить и кидает публичный могу еще уточнить подойдет ли илвл который могу скрафтить, но обычно кравчу как есть, заказов мало - так что выбирать не приходится, 1к и тот в плюс, да теже лопаты для копания земли по 10 голды забирают махом

Но чем дальше идет игра тем дороже будет крафт