А стол заказов работает?

Дополнительные реагенты ставишь?
Там фишка в чем. У многих крафтеров есть формальная возможность скрафтить что-либо зачастую даже 3 лвла. Если предоставить нормальные реги, то хватает мастерства от 50 лвла профы + то что вкачано в различные ветки. Даже до 4 прокнуть может.
Однако, те кто целенаправленно не вкачивался в какую-либо ветку не имеют возможности крафтить с доп реагентами на выбор статов, украшениями итд, следовательно повышается требования к крафтеру, заказ будет висеть дольше, а в определенных случаев не выполнится никогда, особенно если на сервере мало игроков.
В случае ювелирки - там мейнстрим это камни и шея. Чантеров, которые вкачивались в эпик жезлы ты тоже фиг найдешь итд итп.

Лайков: 1

Вообще все слоты с реагентами забиты

Скорее всего в этом. Хотя периодически вижу в торговом тех кто спамит (очевидно через частные заказы).
Что мешало сделать стол межсерверным - тайна для меня.

Лайков: 1

Слушай, мы просто не привыкли к такому. В вове оч мало ценных вещей в крафте, близы постоянно все обесценивают потому что равенство же. В более старых и хардкорных мморпг всегда ценность была в самом наличии рецепта и возможности крафтить, за что крафтер и брал деньги. Потому что наличие выкройки уже преимущество. Не хочешь не крафтишь. Мы же в вов привыкли что цена больше зависит от “за твои реги или его” и когда сейчас мы тащим свои реги и он еще загибает цену просто за крафт, просто за то что запарился и выбил или просто потому что хочет, нам непонятно. Но мне кажется именно так всегда это и должно было работать. Меня конечно взбесило когда чел загнул за свою работу 12к на 1 шмотку за мои реги, но в душе я все равно понимаю что это именно тот отголосок старых игр и он мне нравится на самом деле. Правда как писали выше скоро все это улетит в топку, потому что эпики из всех щелей, поэтому с челом я попращалась ведь в течении недели мне просто упадут эти слоты бесплатно. Так что лучше поторговаться иногда

Ну слоты украшений никто не отменял, а крафт по уровню - это вещь в районе 5-6 мифик босса.
2 крафта я думаю будут актуальны весь этот патч вполне себе

Ну вот, стоило поныть в теме, заказ сделали. Галакронд жив, стол работает, держу в курсе.:smile:

Слышал, что в рамках серва стол работает. На малом серве сложно найти сильного мастера

Лайков: 1

У меня на ВП нет заказов на алхимию а на альте портном пока не выполнимы из за того что для рецепта нужна репутация

Дурдом

А там заказывать то нечего, все фласки отлично на аукционе продаются

так что для квеста сам себе делай заказы

С рецептами согласен, тот кому выпал рецепт грубо говоря становится монополистом и гребет всю голду себе, ибо те кому надо на старте шмот создают, единственное обращаются на перекрафт еще

Это в целом понятно. Просто тогда вопрос - а зачем этот стол нужен? (с)

Ну мне как крафтеру нужен,я наконецто стал получать прибыль с кузнечки, когда все остальные аддоны она мне голду вообще не приносила (чисто для души была)

Лайков: 1

Система полное г. Защиты от дурочка нет. если ты столом не пользуешься каждый день и хочешь апнуть шею то по ошибке можно сделать ещё одну и это будет фиаско как и вся система…

Можно подумать вас кто-то заставлял профой заниматься :tipping_hand_woman:

никого не заставляли, но если бы никто не занимался то вы бы без шмоток сидели. и именно потраченное время и вложенные деньги на кач профы формируют стоимость крафта

3 лайка

было бы удобно, но это прямой перелив голды между серверами, близы не пойдут на такое

Так аукцион уже неплохо справляется с задачей прямого перелива голды между серверами. И даже комиссию за это такую же берет.
А вот наладить нормальное межсерверное и межфракционное общение заказчика с клиентом уже сложнее.

Лайков: 1

Нее. Всем прям плевать на время и деньги крафтера. Если не считать стоимость регов, а исключительно стоимость клика крафтера, то она формируется лишь из редкости его крафта. Можешь потратить хоть миллион денег, прокачивая профу 24/7 всё время со старта аддона, если твой рецепт крафтят всё кому не лень, стоимость твоего клика - 1 серебрянная.

Ты еще должен заинтересовать нормального мастера, чтобы он за твой заказ взялся. А за 1 серебряный тебе сделают либо для прокачки профы, либо нацепив тулзу на находчивость, и хорошо если синего качества, в расчете на поиметь с тебя ресурсов (и то это если они чего-то стоят). А если там еще и не гарант, то офк без бустеров вдохновения.

Лайков: 1

хз, 418 шмотки все еще 10-20к за крафт продают и покупают, хотя редкость рецепта околонулевая если просто шмотка, без особенного эффекта

PvPшники бы не сидели :smile: