А хотите я сейчас взорву вашу пятую точку?

Только если ты новенький в игре и не проходил ничего и никогда. А так - говоришь по прибытии в столицу, что уже все это знаешь, и игра сама дает тебе квест на Хроми.
Я тоже первый раз отправился на экскурсию по Оргри, а потом в Зандалар. Просто отменил квест, вернулся и выбрал время у Хроми самостоятельно.

Лайков: 1

То есть условная точка невозврата это экскурсия по столице, а не остров?
просто я когда тестировал остров изгнанников, напоролся потом на то что после экскурсии по городу - только в БФА

По сравнению со старыми и атмосферными квестовыми линейками - остров выглядит мягко говоря слабо. Даже с простыми расовыми, не говоря уже про мегаатмосферные линии ДК и ДХ

Ну, так остров в большей части сделан не для атмосферы, а для обучения новичков. Ты просто не туда смотришь.

Лайков: 1

Там когда прилетаешь в столицу, тебя встречает NPC с квестом - отказываешься от него и занимаешься своими делами. А даже если принял квест на БФА, то просто отменяешь его и к Хроми.

Его главная задача - ввести новичков в курс дела, с чем он справляется просто отлично, всем аспектам игры уделено внимание. А главное это свежая локация с красивой графикой, а не 2004 (2010) года. Другими словами, Остров еще и как обложка современной игры выглядит.

Ты что несёшь? Может высокорожденные тоже другая раса теперь? Это одна и та же раса, просто другой клан, Темного Железа.

Высокорожденные никак не изменились физический. А дворфы Чёрного Железа изменились. Точно так же как Ночнорождённые для примера. Или по твоему Ночнорождённые просто другой клан?

2 лайка

То что на дворфов как-то повлиял Рагнарос и жизнь в Чёрной горе не меняет их расу с дворфов на других дворфов. А ночнорожденные - по факту и есть клан ночных эльфов, они не настолько сильно отличаются.

Как раз меняет. Как Источник Вечности изменил троллей в НЭ. У ДЧЖ, конечно, влияние меньше, но это уже именно другие дворфы.

И что вы спорите? Разработчики ясно дали понять кем может или не может быть ваш персонаж. Отсутствие начальной квестовой цепочки для отдельных фракций объяснено сложностями, связанными с нехваткой ресурсов и техническими сложностями реализации.
Но все же, нам дали необходимые возможности для создания персонажа, которого мы хотим (ну почти… ДАЙТЕ КРАСНЫЕ ГЛАЗА ЭЛЬФАМ КРОВИ!) будь то ВЭ, ЭК или ЭБ.
Да и не забывайте про игромех, которым можно объяснить небольшие казусы, вроде наличия одинаковых расовых способностей.

Да и вообще:
"Пусть игроки пользуются ими и сами выбирают путь своего персонажа. Не позволяйте никому говорить, кем может или не может быть ваш персонаж. Вы решаете это."
Раньше, возможность играть за того же Высшего эльфа было не более чем рп, но с 9.0 и официальной позицией разработчиков все изменилось. Смиритесь, это канон.

5 лайков

Да, мой дворф последователь славного дела Гаритоса, уничтожает нелюдей везде где можно.
Приходится додумывать самому историю о том, как он с ним познакомился в те славные времена, когда эльфы были на пороге уничтожения.
К счастью игра не противоречит подобной истории в мире ШоШна.

Лайков: 1

Я так понимаю, после последнего ёльфика ты сам в печь прыгнешь?

Ну а вообще довольно жирненько.

Зачем? Я же не эльф.

Я так на самом деле думаю, це не вброс.

2 лайка

Ты дворф, такой же нелюдь. И если ты по особенному читал про Гаритоса, то это твои проблемы. Он ненавидел всех кроме ЛЮДЕЙ и в топку биореактора дворфы и гномы пошли бы так-же после ёльфиков.

Самоцитирование - залог успеха.

Лайков: 1

Ну так и скажите что вы типичный ёльфохейтер, а не последователь Гаритоса. Хотя что так, что сяк, одна фигня.

Никогда этого не скрывал.

2 лайка

Дворф, любящий Гаритоса. Ниже упадет только эльф, любящий Гаритоса.

2 лайка

Он вроде как сам не знает что хочет
Он сап играет за нелюдей, но при этом хейтит других нелюдей и делает вид что он бро людям

Короче сразу сесть на два стула

Ему бы 3 варик перепройти, освежить в памяти, как Гаритос отзывался о дворфах и как дворфы отзывались о Гаритосе.

Лайков: 1

Ну дело даже не в этом
Просто в вове не работает этот шаблон с хейтом эльфов как нелюдей, тем более от дворфа (а он это не понимает)