А хотите я сейчас взорву вашу пятую точку?

Не понял наезда.

Я хейчу только эльфов.

С людьми дворфы давние союзники.

Ленивым их назвал разок, на сколько я помню.

Работает.

2 лайка

Ну, если подвести итог

  • личный хейт эльфов, наверно глубоко внутри они тебе нравятся и ты хочешь ими играть
  • с эльфами люди союзники еще старше, может даже чем с дворфами, если вспоминать войну амани, но в твоей теории выходит
  • если друг людей то не нелюдь? Бред

Просто хейт прикрытый рп игрой типа я дворф друг людей не люблю эльфов

Отменять даже не надо.
Я когда варлока качал, сначала отбегал полностью Зулдазар, понял, что выполнять квесты в Назмире и Вол’дуне не хочу, прост вернулся в Оргри и пошёл к Хроми.

Базарю, там большая часть слотов чаров эльфами забита.

А если это AU Гаритос, который наоборот считает эльфов самыми ценными союзниками?

Я смотрю вы диванный психолог.

И как это мешает мне или Гаритосу хейтить эльфов?

Я уже дважды писал - нелюдь, це эльф, не людьми - не человек. Что ж вы все никак не научитесь (с)

Я открыто хейчу эльфов, и добавляю к этому еще и рп, не вижу в этом ничего плохого.

У меня всего 3 персонажа - два дворфа и панда.

3 лайка

Плохо помнишь.

От этих безмозглых карликов больше проблем, чем пользы!

Ну да, по сути Хроми не заставляет качаться в одном аддоне, верно.

То почет ему и слава. :slight_smile:

Лайков: 1

Платит копейки, да ещё и орёт постоянно. Что за сволочь!

На самом деле уже за это можно похвалить ШЛ. Наконец-то можно адекватно прокачать персонажа, не начав блевать от процесса, как это было раньше. + теперь можно спокойно за всех пройти классовую цепочку в Легионе.

Лайков: 1

Согласен, у меня прям постоянно есть желание прокачать еще кого-нибудь.

Самое куль что можно создать персонажа и пойти делать кв оплота легиона и маунта любви классом)

Конечно он бро людям. Он же игрок-человек. Дворфов ирл пока не появилось.
И да, нелюдь - это эльф. Не людь - все остальное, как уже поясняли выше.

2 лайка

Ион Хоззикостас не так давно в интервью заявил, что и эльфы Бездны, и эльфы крови, и высшие эльфы являются представителями ОДНОЙ расы — расы высших эльфов, или кель’дорай (1). Презренные эльфы, сквернокровы, даже те эльфы крови, кто заключает внутри себя демонов и вырывает себе глаза (охотники на демонов) — тоже высшие эльфы. Шах и мат, эльфолюбители. Отдельными “видами”, если можно так выразиться, по сути являются ночные эльфы/высокорожденные эльфы дома Шен’дралар (2), которые практически не изменились со времён Раскола, и ночнорождённые/помраченные/иссохшие (3), которых ОЧЕНЬ сильно изменила магия Ночного Колодца. В квесте в Зимних Ключах есть история, в которой нам показывают призраков высокорождённых, призраков высших эльфов, призраков эльфов крови. Единственное видимое различие между высшими эльфами древности и нынешними эльфами крови — средний рост стал меньше. Но это мы и так понимаем: высшие эльфы, как и ночнорождённые, произошли от ночных сородичей. Вероятно, что высокорожденные леса Лунной Песни (ныне лес Хрустальной Песни) были самыми обыкновенными ночными эльфами-высокорожденными. Я только не понял, откуда взялись пауканы-фал’дорай (4) из Сурамара.

P.S. Судя по наличию ночных колодцев у ночных эльфов, которые путешествуют подолгу и большими группами, делаю вывод, что ночные эльфы тоже могут быть зависимыми от магии. Хотя судить не берусь. Вы меня рассудите. Я просто не знаю наверняка, не люблю гадать.
P.P.S. Я насчитал т.о. 4 вида эльфов и существ, которые были эльфами. Можно сюда конечно воткнуть ещё нежить-рыцарей смерти, призраков разных, банши, тёмных охотников Сильваны, вампиров вроде Древена, ночноэльфийских светлячков, хранителей Рощи, дриад, сатиров, но это уже явно лишнее.

3 лайка

Зря ты это написал
Сейчас прибегут особенные эльфы и расскажут что они другие

Дворф думает, что говорит, но говорит, что думает. В отличие от этих самых особенных эльфов, как ты их называешь. Мне всегда, когда я вижу таких вот “мэрисьюшно” особенных эльфов, представляется картина: сидит по ту сторону электросигнала за компуктером детёныш лет 12-ти, у которого слюна до пола стекает, и кричит он на всю Ивановскую: “Мама говорит, я особенный!!!111расрас”

Лайков: 1

Да они и не напрягались. Я кстати не знаю , почему в шоше вообще называют виды расами. Ну, вот эти все различия между ними - это, технически, виды, а так-то да, раса одна. Со всякими троллями та же проблема.

Ох, если бы 12…

чет напомнило хдд

Поправил. Ибо есть эльфолюбители, которые считают все это дробление идиотским и топят за единое эльфячество. :sunglasses:

Из-за аркандора, который стал нестабильным, погиб и выбросил огромное количество дикой энергии.

Не помню такого. Все зависимые с Дат’Ремаром ушли, насколько я понимаю.

Весь вопрос в том от какой магии.
Что то я очень сильно сомневаюсь, что если отрезать друида от силы природы и связи с изумрудным сном, ему не поплохеет.

Лайков: 1

Даже и не вспомню подобного, но вполне вероятно.

С природой не было, но было со Светом.

Я думаю не обязательно все зависимые там были.
Ведь с Дат’ремаром ушли все те, кто был против запрета на магию. Большинство конечно Высокорождённых, но думаю простые ребята, которым просто было комфортно, когда рядом мётлы подметают, а не самим приходится этим заниматься, тоже могли с ним уйти, имхо.

Так я ведь не говорил, что исключительно магозависимые ушли с ним.