[А] [Хроми ПВЕ] Гильдия "КомКон" (набор возобновлен)

А они с бородой или без?

Так как мы выросли на прекрасных книгах Джон Рональд Толкина, а он пишет , что дворфы женщины одеянием, голосом и внешними чертами очень напоминают дворфов мужчин.Вот цитата: “Ни человек, ни эльф, никогда не видел безбородого дворфа — разве если бы он был обрит в насмешку, и тогда он готов был умереть от позора, ибо у наугрим бороды есть с рождения - как у мужчин, так и у женщин”.
Гномки розовые получше будет . А ещё лучше что бы за них играла девушка , а не бородатый дядя .

6 лайков

Бородатые дядьки предпочитают эльфиек!

Да ладно, ну пусть побреется дальше играет.

Добрый день , а у вас уже есть Сова - талисман на счастье ? Я слышал когда сова в рейде , то +1 лишняя вещь падает с босса .

У нас есть и совы, и девушки, и жертвенные гнумы (на случай если сова не справится).
Не хватает только тебя :slight_smile:
Все эти вопросы можно задать у нас в чате дискорда (ссылка выше).
А ещё у нас есть семейные пары. Так что если вы планируете играть семьёй, то так мы тоже умеем и всячески это приветствуем.

Лайков: 1

Брехня. В соседней теме писали о более верном способе - утопить гнума в лаве в жертву луту.
Ну и не лишним будет перед пулом вознести молитву богу лута Хрентебе и жене его, повелительнице рандома, Агащаззз.

3 лайка

Это надо включить во все тактики на боссов пунктом 1:):laughing:

Лайков: 1

Эх, нормального РЛ-а на вас не хватает.

Есть у нас нормальный РЛ паладином играет МТ.

Похоже пока я была на работе у нас там РЛ-а выбрали :smirk:

Вот не надо тут. С такими заходами всех приличных рекрутов распугаешь.

Добрый вечер ,а вы без опыта игры принимаете людей ?

Госпожа-ГМ просила апать топик. Я не могу противиться воле госпожи-ГМ.

Подкаблучник

4 лайка

Кельтузада собираемся убивать, так что за пару лет руки всем выпрямим и в шеренгу построим.

С удовольствием поиграл бы с вами снова (ГВ2 был шикарный старт!!), но ПвЕ не хочу да и играть буду все равно за орду. Кстати, Pro100Fox же как я помню точно был в орде в свое время, отчего смена ориентиров? Или иных уж нет и те далече?

На Украине говорят именно лОжить. Слова “класть” там нет.
Я это к тому, что если видишь слово “ложить” там, где нужно употреблять “класить”, то это не говорит о неграмотности человека, а только о его месте проживания.

Нелогично.

5 ппл инсты элементарно проходятся. Аддоны это вопрос эргономики и комфорта, а не облегчение прохождения.

Гномы у орды вызывают неконтролируемый приступ ярости. Не знаю почему, но это так.
А чтобы у Орды “пуканы горели”, народ делает гнумов для пвп - маг, рога, вар, лок.

Это не 1 лишняя шмотка падает с босса, а на одного игрока меньше одевать в первую очередь. )))

Нет, это говорит именно о безграмотности. В русском языке даже на Украине есть слово «класть». Я только что проконсультировался у там живущих.

нет, не уговоришь, я не буду опускаться до объяснения шутки из фильма