А чего фросты поникли?

Прекращаем ныть!
Некто Orâkqt врывается в ладдер!
Он красавчик?
Как ему это удаётся?

Ретрик+холипал творят чудеса, закрывая слабые стороны фдк. Но от протоклива Дрейнера (ппал+ВВ+дх) он минимум разок ваншотнулся )

Да, но он в 2х2 апается

Я его в 3х3 видел на 2800 тр, 2900ммр. В 2х2 вообще молодчага.

Это не нытье а лень. У всех куча времени играть, пишут на форум, что все сделали, инсты прошли, до максимума докачались, скучно невероятно, но на дело им пофиг, в отличии от тех, кто играет за старые классы. А вот недокачавшиеся, не умеющие, возможно, играть, говорят о своих неудачах в пвп, и все верят. Тут мало тех, кто любит свой класс, в основном это вроде рог, шамов и тд
Хочу сказать, что в основном эти мнения не лично их, а взятые из поста. Меня иногда тошнит от форума, но я недавно получил очень важную инфу по фросту, и теперь не решаюсь уходить. Но наблюдать за этим сложно

Что за важная инфа??? :crazy_face: делитесь пожалуйста :slightly_smiling_face:

На самом деле это уже известный факт, который я забыл, и который забывают многие другие на форуме(в том числе и профессиональные игроки на дк): когти(первый тир талов) дают очень большую, как для всего времени боя, скорость автоатаки, благодаря чему учащается появление машины, которая сегодня разносит. Если я не ошибаюсь, 2Н увеличивает шанс прока так: если у тебя крит 15%, то с 2Н шанс появления будет не 15, а 30%, ведь так? Так что хоть :dagger::dagger: и быстрее бьют, но :hocho: имеет больший шанс прока, так еще и усиление обли. Тут и сталкиваются две отличительные стороны :dagger::dagger: и :hocho:: ап обли на 30%, и ап от рыцаря(я со льдом) всего урона на 10% в пвп, на время. Так что прости, Хирасик, но я пока что на :hocho:

Когда я тестил этот талант, то получалось где то 2.9-3.0 время автоатак. Как по мне не очень быстро. Да в целом там весь тир минорный. Имхо.

У тебя просто изначально скорость маленькая). А так автоатака не то, что как-то сильно выделяется. Ее можно и не заметить. Она как плохой политик: ее не замечаешь, пока не произойдет эффект. То есть, пока не станет поздно

Интересная точка зрения. Обязательно потещу сегодня.

Не забудь настакать

А что на счёт зимы думаешь ? Есть ли смысл ее разгонять в пвп?
Я сам через гипотермию играю.

Да. Талант помогает раскрыть ее потенциал почти полностью, так еще и с проводником. К тому же трата рун получает дополнительную пользу. Давай посмотрим на остальные талы: ледяная волна тратит рп, которые жизненно важны для УСа и страйка, который дамажит больше. Не берем. Гипотермия как раз для любителей синдры. Кд - 45 сек, действие - 8 сек. Не продлевается, бесполезно. Такой тал при таком редком использовании и с такой слабой функией в пвп точно никому не нужен, ты уж прости

А 2ой проводник какой думаешь поставить ?

Ошибаешься. 2Н гарантирует срабатывание машины для убийств при крите с автоатаки, а не повышает шанс. Стакать же когти в пвп, и ради эфемерных 15% скорости только для автоатак, чтобы чаще прокал стат, который фдк в пвп собирать не особо-то и нужно, — увольте, у тебя почти всегда на арене есть дела поважнее, чем следить за тем, чтобы бафф на 6 секунд не слетел.

3 лайка

Че за бред в топике. Когти берутся на дуалах в пве чтобы затухание прокало часто для поддержания синдры. Даже сам принцип - синдра дышит когти стакаются говорит нам об этом. Если говорить о пвп, то когти только с дуалами идут и то с натяжкой. Натиск увеличивает наш урон и вне бурста и в бурсте, потому что сам обли бьет как вялая лапша.
И да, это все конечно заманчиво, но только вот с кондуитом на скорость к УРО скорость атаки и так нормальная, а жертвовать уроном вне бурста ради, опять же, 6 секундного бафа бред.

Я думаю лучше всего подгоняющий холод

Это из-за тала на истребление? Типа он заменяет этот стат полностью?

КД: 1.5 мин. Нам нужно постоянное ускорение. В пвп некоторые абилки даже с КД 45 сек бессмысленны

КД: 1.5 мин. Нам нужно постоянное ускорение. В пвп некоторые абилки даже с КД 45 сек бессмысленны

И чо. 15% с настакиванием погоды не сделают. Особенно в моменты, когда тебя кайтят)
Нужная хаста дается с УРО и этого достаточно

У когтей такая длительность потому, что мы постоянно вливаем рп в УС или страйк(с накоплением рп поможет морозный страж). У меня спадали когти только на тех моментах прокачки, когда либо забывал сливать рп, или хаста была на уровне помойки. И почему вы считаете, что 15% - это мало? Вы же видели эффект от нечестивого натиска? Я надеюсь, вы признаете, что он огромный. Когти отличаются только на 5%. Так что после контроля мне не составит труда вернуть когти к прежнему уровню)

У двуручки 15% это фигня. Там базовая скорость атаки 3.6. И да, у анхолика и другой плейстайл если что. Когти не решат проблему низкого урона вне бурста.