А что Гелбин?

I’am waiting.

Гномреган имеет смысл восстанавливать, т.к это важнейший научный, технологический и промышленный центр Каз-Модана. Да, если Мехагон тоже станет частью Альянса это хорошо, но два города такого уровня это совсем хорошо.

В «Перед Бурей» Андуин кстати собирался нанести визит в Гномреган, а раз так, то скорее всего по лору город безопасен и под контролем гномомов.

3 лайка

Точно, спасибо.

2 лайка

А какие ещё варианты? Кельпины? Все тот же Гоблинский скелет, но если будут вводить кельпинов, альянсу дадут анкоа, которые почти никому не нравятся. Сетраки? Не думаю, что они станут играбельными.
Кто же достоин?

Да 100% будут мехагномы и вульперы. Кельпинов точно не будет, потому что фракция “Освобожденные” это еще и великаны с крабами.

Осколок разрушенного мира на краю Бездны с двумя шатрами и десятком ковриков для сидения ~ это столица?

У озарённых дренеев нет городов, они жили на кораблях. На уничтоженных кораблях. «Виндикар» – миниатюрная лодочка для транспортировки малых сил, которая значительно меньше «Эзодара», в то время как сам «Экзодар» – примерно 20% (если не меньше) от полноценного космического корабля дренеев (вообще, наару, но не суть).

Ты врёшь! Мне нужна ещё одна союзная раса, чтобы для каждого класса была своя раса! Гнусный ордынский обманщик! Врун! :sob:

Слышь, ты! Рыбы-самураи – это круто!
Люди-змеи тоже прикольно. Особенно девочки.

Но ведь у них девочки выглядят точно так же как мальчики…

2 лайка

привет
у вас Гилнеас на грани освобождения
Новый город механиков = острова Эхо
Столицы в балансе. Умерь свой хейт.

Лайков: 1

у дворфов ЧЖ целый инст под столицу, у Озарённых имбовый Виндикар, у ЭБ целая лока в космосе, чего не каждой расе дали. У Кул’Тирасцев Боралус. Не прибедняйся.

Первый раз слышу.

Нет

Это не город

Ты хоть раз там бывал? Это два куска камня без единой постройки.

у троллей Зулдазар.

Почти вся эта территория сейчас под контролем Альянса

Да. Аргументно?

Такой же город, как и город Дренеев, что по сути упавший корабль.

Бывал, есть альт ЭБ, поэтому и говорю. Это больше чем та же небольшая полупустая постройка Маг’Харов. Чего еще вы хотите опять наныть?

Еще бы его у нас не было.

Где пруфы? ПБ и Элегия с СВ говорят, что Гилнеас захвачен мертвецами.

Сравни Острова, у которых есть постройки, инфраструктура и целая гавань с НГМ

Сравни габариты, инфраструктуру, население и оснащенность.

Эта два камня с парой палаток. У Орды выходит больше.

Лордерон залит чумой, перед этим вы успешно отбили Брилл. Ты болеешь что ли?

Сравни Штормград с белокаменными крепостями и Оргриммар с бараками и шатрами. Чел, ты теряешься в таких сравнениях, это просто разного рода поселения.

[quote=“Мефистрат-gordunni, post:33, topic:43194”]
Сравни габариты, инфраструктуру, население и оснащенность.

Иди близзам уже на это жалуйся, я то что. Город есть? Есть.

У Маг’Харов полупустые солдатсткие бараки. А у вас космическое пространство. Опять же - сравнивать глупо, разного рода поселения. Разные культуры, разные архитектуры, разные фракции и расы. Мне вот тоже иногда хочется по городам побегать, но увы, у Орды из таких только Луносвет, пожалуй. Сурамар это лока Легиона, не полноценная столица.

Не понял как это связано с тем, что Гилнеас внезапно под контролем Альянса.

Ребята, давайте жить дружно
Ведь пост изначально был про Меггакрута, в не диванным полем боя

я и не говорил, что ПОД КОНТРОЛЕМ, я сказал ПРАКТИЧЕСКИ. Территория там по большей части под контролем Альянса.

Я такой информации не припомню, Генн говорил о том, что отбитие Гилнеаса подождет и он пойдет помогать Тиранде на ТБ.

И я все еще не понял связи между Лордероном, Бриллом и Гилнеасом.

На континенте остался только Луносвет под контролем Орды.
При атаке на Лордерон Альянс нормально так прошелся по землям нежити. Лордерон покинут в силу непригодности для обитания. Остается один Гилнеас, где, даже если по какой-то нелепой причине, и остались авангарды нежити - то их смести не сложнее, чем деревню мурлоков.
То, что с каты они эти локи не обновляли - вина не моя. Но с сюжетом БФА там почти всё под влиянием Альянса и отбитие Гилнеаса вопрос времени.

Похоронный Звон все еще под контролем отреков, как ни странно.

Там были квесты у разбойников (в Гилнеасе)

Не все, Альянс оттуда ушел почти полностью, т.к. Лордерон (основная цель) оказалась пирровой победой.

С этим не спорю, и надеюсь что в 8.2.5. воргенам подвезут цепочку на расовую бронь как раз про это.

Влезу поумничать, но Луносвет в Запределье. То, что его поставили на карту ВК - это игромех