А что Гелбин?

а на счет

скорее всего так и будет, тут сыглы

Не, там как раз обновили Похоронный Звон после атаки на Лордерон, в том и прикол.

тащемто он в запределье как раз из-за игромеха)

хм, мутят что-то мутное, но имхо всё ведут к отхвату Гилнеаса

Да. Может даже 8.3, т.к. 8.2.5 может оказаться про гоблинов и воргенов.

В принципе это логично. Только проблема с лором Гилнеаса в том, что его не отбивать, а очищать надо. Там же сначала Катаклизм прошелся, а потом чумой все затравили. Это если я ничего не напутал, конечно.

Проблема Гилнеаса в том, что он забыт и на обочине истории ибо по большей части он был жертвой ради расы воргенов, которым даже столицы не дали иначе ее придется дать и гоблинами(Гавань картеля не тянет на нее)

Гелбина могут ещё вполне вернуть .

Лайков: 1

Всему виной лень воргенов! Вместо ТРУДА с киркой наперевес они выбрали МЕСТЮШКУ СИЛЬВАНЕ!!!111 Вот и сычуют в Шторме(ранее в Тельдрассиле)

ля какой же ты душный, я просто фигею)
Тебе уже доказали и указали на события, а ты душнишь и душнишь, лишь бы не признавать правоту собеседника. Дуууухотааааа…

Что?
ДК завязывай курить скверноплю.

ЗЫ надеюсь когда-нибудь они прикрутят Луносвет и Экзодар к основной карте.

в 9.0 когда Луносвет заберут ЭБ а Экзодар утопим в море.

Имхо, сейчас же гражданка у мехагномов, нет времени

Но факт есть факт, они в Запределье

Вот доказательство.
P.s гуано ваша сквернопля, предпочитаю крепленый ром

Но ведь и у вульпер нет своей фракции. В Вол’дуне тоже общая фракция “изгнанников”, в которую входят вульперы и живущие в Вол’дуне тролли. По поводу сетраков не уверен, но может быть тоже.

Ну так защитники Аргуса тоже по факту про Крокуулов, но ни с того ни с сего оказывается, что мы за репу со сломленными получаем безднеющих

Я и не говорю, что это пруф невозможности добавления вульпер. Но и общая фракция - не пруф невозможности добавления жаблинов. Хотя, думаю, что всё же будут вульперы.

Столица - это то где есть аукцион и банк. Остальное или стартовая зона илистилистическая зона. А столиц всегда равное количество.

В игровые расы можно ввести обоснованно лорно орков скверны , таунка, яунгулов, лесных троллей… ИЛИ ВУЛЬПЕР?! ГЕНИАЛЬНО.
Когда уже Зул’Джин будет отмщен?

Лайков: 1

Все перебиты. Да и они были безумны.

Можно.

Ненавидят всех вокруг .

Амани ненавидят и Альянс и Орду (сначала одни их унизили, потом пришли вторые и убили Зулджина) , плюс в Орде вечные враги ЭК , а в Альянсе ЭБ.
Гурубаши либо перебиты либо ненавидят всех остальных.
Фракари ненавидят всех вокруг.
Дракари вроде самоуничтожились.
Есть ещё Тёмные тролли - но их нам не показывают.

Так что да - следующие будут мехагномы и вульперы.

Тут нет геноцидов.

В орде целое племя лесных троллей

Я знаю только про Зандаларов и Троллей с островов Эха.